Автор Тема: Где узаконить вход в нежилое помещение?  (Прочитано 157 раз)

Zud

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где узаконить вход в нежилое помещение?
« Ответ #5 : Сентябрь 16, 2021, 01:58:02 pm »
Думаю в специальные структоры которые отвечают за строительные нормы. Разве это не так? Или есть компании которые помогут за вознаграждение это сделать.

Semyel

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентябрь 10, 2021, 01:42:32 pm »
Всем доброго дня, в этом случае я с вами не соглашусь, если хотите заниматься бизнесом легально и спать спокойно, то следует делать всё по закону. Тем более что сейчас это намного дешевле и проще, чем платить откаты. Если не хотите тратить время и нервы, можете обратиться за помощью в фирму, которая поможет узаконить вход в нежилое помещение https://city-planning.ru/oformleniye-otdelnogo-vkhoda

Mixaill

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 10, 2021, 01:37:23 pm »
Согласен, у нас в стране может и такое прокатить, если знать с кем договориться. На каждом углу магазины и я не уверен, что у всех есть технические документы на перепланировку.

AlekS

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 10, 2021, 01:33:29 pm »
Это такое морочное дело, с этими перепланировками, если вход будет со двора, а не на проезжую часть, то можно попробовать и без узаконивания, авось пронесёт.

Yroslav

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Где узаконить вход в нежилое помещение?
« Ответ #1 : Сентябрь 10, 2021, 01:24:09 pm »
Всем привет, мужики, мы недавно с семьей переехали в загородный дом, а квартиру в Москве решили перепланировать  и сделать из нее строительный магазинчик. Подскажите, кто занимается узакониванием входа в нежилое помещение?