Автор Тема: Куда в Санкт-Петербурге можно одежду свою сдать?  (Прочитано 167 раз)

Игорь Дубов

• Опытный
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куда в Санкт-Петербурге можно одежду свою сдать?
« Ответ #5 : Сентябрь 11, 2021, 10:39:56 am »
Спасибо вам большое за ссылку, надо посмотреть, на каких условиях там принимают одежду. Еще бы мебель по быстрому куда-то сплавить, а то не хочу возиться.

Boriss

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентябрь 11, 2021, 10:10:47 am »
Можно еще в комиссионные магазины отдать вещи, там вам еще и за вещи заплатят деньги. Что-то я совсем позабыл о таких магазинах, они же еще существуют.

stroitell

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 11, 2021, 10:05:23 am »
Можно вот сюда обратиться zaberem.spasiboshop.org Они сами приедут и заберут ваши вещи. Знаю, что одежду они на переработку отправляют. Это очень удобно, они заберут и вам не нужно будет вообще возиться с этим делом. Я туда один раз обращался. Попробуйте позвонить и обсудить по срокам, когда они смогут к вам приехать.

Boriss

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 11, 2021, 10:01:18 am »
В смысле вы бесплатно хотите отдать или же чтобы вам какие-то деньги заплатили за это? Если есть что-то хорошего качества, то можете попробовать продать через объявления.

Игорь Дубов

• Опытный
    • Просмотр профиля
Куда в Санкт-Петербурге можно одежду свою сдать?
« Ответ #1 : Сентябрь 11, 2021, 09:57:02 am »
Здравствуйте. Мы планируем скоро переезд и не хочется лишние вещи с собой перевозить. Не подскажите, куда-то в Санкт-Петербурге можно одежду свою сдать?