Автор Тема: Установка пластиковых окон  (Прочитано 132 раз)

AlekS

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Установка пластиковых окон
« Ответ #4 : Сентябрь 12, 2021, 05:59:23 pm »
Согласен, на окнах лучше не экономить, придётся ставить другие. Я, вот так решил сэкономить и поставить не дорогие, как мне сказал мастер, они все одинаковые, зачем платить больше... Оказалось, что не одинаковые и качество действительно зависит от стоимости.

Mixaill

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 12, 2021, 05:52:56 pm »
Если вы хотите установить пластиковые окна, то для начала вам нужно определиться с конфигурацией окна, затем выбрать компанию по установке пластиковых окон. Но выбрать компания, не так легко, почитайте отзывы о ней, поинтересуйтесь  у знакомых. Если хотите поставить качественные окна, то не тянитесь за ценой, конечно всегда хочется купить подешевле, но цена окна зависит от качества материалов из которых оно изготовлено. Информацию об установке пластиковых окон, можете посмотреть тут https://obninsk.satels-okna.ru/services/ustanovka-i-montazh-okon/

Yroslav

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 12, 2021, 05:33:03 pm »
Мы в прошлом году ставили себе в квартиру пластиковые окна Рехау, зимой были довольны, холод не пропускать, с окна не дует, не потеют. Слышал такие есть из недорогой серии нашего отечественного производства.

Semyel

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Установка пластиковых окон
« Ответ #1 : Сентябрь 12, 2021, 05:28:34 pm »
Привет из Обнинска, мужики, уже заметно похолодало и я решил, пока нет морозов поставить пластиковые окна. Подскажите, сколько сейчас хоть стоит одно стандартное пластиковое окно в квартиру и какой фирмы окна лучше брать?