Автор Тема: Какое выбрать остекление балкона?  (Прочитано 86 раз)

Yroslav

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какое выбрать остекление балкона?
« Ответ #4 : Сентябрь 13, 2021, 02:45:50 pm »
Мы на своём балконе делали безрамное остекление. Жена не нарадуется, очень удобно открывать, мыть стёкла, единственное нужно проконсультироваться насчёт безопасности, если есть маленькие дети.

AlekS

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 13, 2021, 02:42:15 pm »
Всем доброго времени суток, мужики, определиться с выбором прийдётся вам самому, так как мы не знаем чего именно вы хотите добиться остеклением. Сейчас и правда очень большой выбор остекления балконов начиная от тепло сбережения и шумоизоляции до безрамного остекления. Так что я думаю, по поводу остекления балкона, вам лучше всего будет проконсультироваться именно тут https://tula.satels-okna.ru/services/osteklenie-balkonov-i-lodzhiy/

Semyel

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 13, 2021, 02:26:47 pm »
Ну что я вам могу посоветовать, если хотите сэкономить и у вас тёплая квартира не нуждающаяся в утепление, то можно делать и холодное, а если вам нужно утеплиться, то делайте тёплое остекление.

Mixaill

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Какое выбрать остекление балкона?
« Ответ #1 : Сентябрь 13, 2021, 02:22:57 pm »
Всем привет из Тулы! Ребята, наконец-то я добрался до своего балкона, жена уже два года мне мозги пилит, чтобы я его остеклил и навел там порядок. Подскажите, какое остекление лучше выбрать, а то оно сейчас бывает, и холодное, и тёплое и какое-то французское остекление балкона. В общем помогите определиться, буду благодарен за помощь!