Автор Тема: Помогите выбрать и купить белые двери  (Прочитано 344 раз)

Zud

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать и купить белые двери
« Ответ #5 : Сентября 16, 2021, 01:56:54 pm »
Белые двери? А такие двери не будут очень часто мазаться. Тем более есть есть какие-то маленькие дети, то это будет ну просто беда. Советую подумать про другой цвет.

Yroslav

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентября 15, 2021, 02:14:32 pm »
Мы в прошлом году тоже меняли все межкомнатные двери, у нас в городе и правда выбор дверей не особо велик. А из того что есть очень тяжело подобрать красивые двери для современного интерьера. Качественные межкомнатные двери белого цвета по адекватной цене, можете посмотреть тут https://dveri-leko.ru/catalog-dverey/belye-dveri-mezhkomnatnye/. У них кстати довольно-таки большой выбор и как раз акции на белые двери.

Mixaill

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентября 15, 2021, 02:07:50 pm »
Мы покупали межкомнатные двери в Икеа, у них все двери отличного качества, выбор на удивление большой. Правда цены немного кусаются, но как говориться за качество нужно платить.

AlekS

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентября 15, 2021, 02:03:39 pm »
Я считаю, что качественные и недорогие купить не получится, нужно брать или качественные, или недорогие двери. Мы сами делаем ремонт и всё никак определиться с выбором дверей не можем.

Semyel

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Помогите выбрать и купить белые двери
« Ответ #1 : Сентября 15, 2021, 01:36:05 pm »
Всем доброго дня, ребята, помогите выбрать и купить белые двери в Москве. Моя жена уже все мозги мне проела с этими дверьми, всё никак не можем подобрать красивые межкомнатные двери в квартиру. Облазили уже все магазины, то двери ужасные, то цены бешеные.