Автор Тема: Качественные замки для гостиницы  (Прочитано 361 раз)

Mixaill

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Качественные замки для гостиницы
« Ответ #4 : Сентября 16, 2021, 08:27:20 pm »
Я последний раз, когда был в командировке, попал в такую нелепую ситуацию, утром, когда собирался выходить из номера не смог открыть дверь, заел замок. Поэтому я тоже за электронные замки...

Yroslav

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентября 16, 2021, 03:16:37 pm »
У нас уже давно стоят электронные замки в отеле, наши клиенты, как и мы абсолютно довольны. Электронным замкам не страшны перепады напряжения так как они работают от батареек, что очень удобно.

Semyel

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентября 16, 2021, 03:12:05 pm »
Электронные замки для гостиниц хоть и дороже, чем механические, но по безопасности намного надежнее. Да и что тут говорить электронные замки придают гостинице имидж, что не мало важно для клиентов.

AlekS

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Качественные замки для гостиницы
« Ответ #1 : Сентября 16, 2021, 02:43:52 pm »

Всем привет, ребята, мне от родственников в наследство осталась гостиница, в которой я уже начал делать ремонт. Думаю ещё заменить двери и замки, хочу установить электронные замки. Подскажите, по каким параметрам нужно выбирать замки, и на какого производителя обратить внимание? Мне мой прораб посоветовал выбрать вот эти электронные замки для гостиниц, как считаете, можно их брать https://hsu.systems/products/electronic-hotel-locks/
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2021, 08:37:55 pm от AlekS »