Автор Тема: Аллергия, что принимать?  (Прочитано 346 раз)

Zud

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аллергия, что принимать?
« Ответ #4 : Сентября 25, 2021, 01:01:35 pm »
Нет, не думаю что это аллергия на какие-то продукты. Мне кажется что у меня аллергия на амброзию, правда ее уже нет и какие-то симптомы прошли. Теперь вот гадаю как ее лечить в следующем году.

Так вы бы так сразу и сказали, а то какие-то загадки. Я знаю про что вы, потому что у меня такое в этом году было весной, когда цветение было. Пропал запах, я даже подумал что это коронавирус. Но как оказалось это аллергия, потому что из носа еще были какие-то прозрачные выделения.Таблеток от аллергия достаточно много, да и капли тоже есть, если у вас проблемы с носом.Но вот мне помог препарат Дезлоратадин https://www.apteka24.ua/mnn/dezloratadin/ Снял всем мои симптомы, так что и вам советую.

Markul

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентября 25, 2021, 12:30:50 pm »

Так вот тут ничего не понятно. Это у вас аллергия или не у вас? И от чего у вас аллергия, может у вас какая-то пищевая аллергия и она очень просто лечиться...нужно отменить некоторые продукты.

Нет, не думаю что это аллергия на какие-то продукты. Мне кажется что у меня аллергия на амброзию, правда ее уже нет и какие-то симптомы прошли. Теперь вот гадаю как ее лечить в следующем году.

Zud

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентября 25, 2021, 12:02:47 pm »
А подскажите пожалуйста какими способами вы от аллергии спасаетесь. Принимаете какие-то таблетки или что-то капаете? Спрашиваю, потому что нужно) Я так понимаю методов борьбы очень много.

Так вот тут ничего не понятно. Это у вас аллергия или не у вас? И от чего у вас аллергия, может у вас какая-то пищевая аллергия и она очень просто лечиться...нужно отменить некоторые продукты.

Markul

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Аллергия, что принимать?
« Ответ #1 : Сентября 25, 2021, 11:57:08 am »
А подскажите пожалуйста какими способами вы от аллергии спасаетесь. Принимаете какие-то таблетки или что-то капаете? Спрашиваю, потому что нужно) Я так понимаю методов борьбы очень много.