Автор Тема: Купить отделочные материалы  (Прочитано 2601 раз)

Monk

• Опытный
  • Рейтинг: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Купить отделочные материалы
« Ответ #10 : Августа 10, 2022, 11:21:16 pm »
Да, но тут важны сроки доставки. То есть чтобы по наличию было. Т.к. любые стройматериалы  нужны всегда фактически "вчера" соответственно ждать неделями строительный материал никто не будет. Если про Вирашоп говорить, с кем мы без сомнения работали, то у них большие  складские запасы, то есть покупать можно в том числе  и крупными партиями.

kurtkigqwok

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
-
« Ответ #9 : Июня 19, 2022, 07:45:59 pm »
Есть много вариантов по поводу строительного материала, но если рассматривать магазины, то интернет-магазин - это лучший выбор, цены у них явно лучше чем в строймагах, кроме того они все довозят прядо до дома и там можно все грубо говоря с дивана заказать.

Kolychiy

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Июня 11, 2022, 01:35:07 pm »
В Москве мы вот здесь покупаем https://www.virashop.ru/ Плюс, что у них все собрано в одном месте. Но вирашоп работают только на доставку, соответственно у них отсутствуют расходы на аренду торговых площадей, продавцов, а поэтому они могут позволить себе давать цены ниже, чем в тех же  строительных гипермаркетах.

ChinaOrilk

• Опытный
    • Просмотр профиля
-
« Ответ #7 : Апреля 09, 2022, 04:20:33 pm »
К кому обратиться в Белгороде, чтобы провести внутренние отделочные работы в доме? У меня уже закуплены материалы, одна бригада отказалась работать, потому что их не устроило то, что не они покупали все для отделки. Но у меня была возможность купить материалы оптом, поэтому я и поторопился это сделать. Теперь боюсь не найти мастера, который согласится работать с моим материалом.

Faust

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Марта 16, 2022, 04:50:32 pm »
Спасибо за совет

Boriss

• Мастер
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентября 29, 2021, 09:59:19 am »
Спасибо вам большое. Обязательно спрошу там. Мне на самом деле много чего нужно, и не только отделочные материалы. Ремонт требует таких затрат больших.

Игорь Дубов

• Мастер
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентября 29, 2021, 09:49:46 am »
Ну, если бы вы в интернете поискали, то возможно бы натолкнулись на этот интернет магазин. Тут ассортимент большой, есть из чего выбрать товар.

stroitell

• Мастер
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентября 29, 2021, 09:06:14 am »
Не встречал этот магазин, не знал про него. Мне надо купить штукатурку декоративную. У них там есть что-нибудь оригинальное, хорошее? Не подскажите?

Игорь Дубов

• Мастер
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентября 29, 2021, 08:52:38 am »
Здесь вот есть хороший магазин, где мы часто покупаем отделочные материалы https://mva.com.ua/ Там можете на сайте посмотреть информацию и выбрать. Я думаю, что качество хорошее, по крайней мере мне все нравится. По ценам не самые низкие, конечно, но ведь за хорошее качество нужно всегда платить больше.

Boriss

• Мастер
    • Просмотр профиля
Купить отделочные материалы
« Ответ #1 : Сентября 29, 2021, 08:42:50 am »
Здравствуйте. У кого в Украине можно купить отделочные материалы? Нам краска нужна для стен. Чтобы качественная была и не сильно дорогая по цене. Спасибо.