Автор Тема: Нужна рычажная таль в Омске  (Прочитано 2142 раз)

Kolychiy

• Опытный
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нужна рычажная таль в Омске
« Ответ #10 : Мая 19, 2022, 07:37:13 am »
Это нормальные рычажные тали, рычажка Сибталь у нас работает уже больше года и никаких проблем не было ни с работой механизма, ни с грузоподъемностью, хотя приходилось поднимать груз практически на пределе грузоподъемности тали. Ну а  если сомневаетесь, берите таль SAIZEN

Monk

• Опытный
  • Рейтинг: +0/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Мая 17, 2022, 11:56:56 pm »
Просто цены вы сами видели, меня смущает, не получится ли так, что этаталь будет одноразовой? Что с коррозионной стойкостью цепи и грузоподъемных устройств? Мы планируем эту таль использовать для гидравлических испытаний оборудования, грубо говоря цепь будет иметь постоянный контакт с водой.

Kolychiy

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Мая 17, 2022, 12:25:39 am »
Да у меня как раз рычажная таль Сибталь на 1 тонну, используем ее на объектах, где нет электричества. Могу сказать, что на объектах у нас довольно грязно, мы ее используем для подъема строительных материалов, ни разу не было ни заклинивания цепи ни каких-то других проблем.

Monk

• Опытный
  • Рейтинг: +0/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Мая 16, 2022, 08:08:35 pm »
Вы сами у них что-то покупали? По поводу  Сибтали у меня важный вопрос: насколько эти тали надежные, насколько плавно работает механизм подъема? Были ли какие-то проблемы связанные с заклиниванием механизма? Насколько быстро происходит износ цепи, и других элементов грузоподъемного механизма.

Kolychiy

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Мая 16, 2022, 04:06:28 am »
Вот здесь посмотрите [/size]https://grmeh.ru/cat/tali_ruchnye_telezhki/tali_ruchnye_rychazhnye[/color][/size] У них на выбор разные рычажки есть, в том числе  Сибталь и SAIZEN, в принципе, доставка у них есть, уж тем более в Омск, склад в России, так что все сроки - это сроки доставки транспортной  компанией.

stroitell

• Мастер
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентября 30, 2021, 08:28:29 pm »
Я сразу этот сайт нашел. А если вы чего-то не знаете, то всегда отзывы можно найти в интернете. Так вы узнаете что думают покупатели про компанию.

Boriss

• Мастер
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентября 30, 2021, 08:20:11 pm »
Спасибо большое, что прислали мне тут ссылку. А то правда очень нужно было найти оптимальный вариант, а в интернете ничего особенного я не нашел.

Игорь Дубов

• Мастер
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентября 30, 2021, 07:44:21 pm »
А гарантия у них есть? Смотрю цены то не самые низкие. А если что-то покупаешь, то хочется, чтобы все было качественное и надежное и долго прослужило.

stroitell

• Мастер
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентября 30, 2021, 07:24:02 pm »
Здесь видел таль рычажную https://advanta-omsk.ru/gruzopod-emnoe-oborudovanie/tali-ruchnye.html Я с этим магазином давно уже знаком. Когда купил помещение под склад, то нужно было купить туда все необходимое оборудование. Так вот там смогли много чего найти и купили, так как цены выгодные. Есть гарантия на весь товар, так что все хорошо.

Boriss

• Мастер
    • Просмотр профиля
Нужна рычажная таль в Омске
« Ответ #1 : Сентября 30, 2021, 07:09:08 pm »
Нужна рычажная таль в Омске. Подскажите, сколько стоит если новую брать? И посоветуйте мне тут варианты хорошие, чтобы недорогие и качественные были.