Автор Тема: Кто занимается профессионально ремонтом квартир Одессе?  (Прочитано 2113 раз)

ChinaOrilk

• Опытный
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
-
« Ответ #7 : Марта 14, 2022, 05:35:04 pm »
У меня другая проблемма нарисовалась с ноутом, да аппарат немного как говориться древний но хочется отремонтировать,видюха перестала работать,дрова не ставятся. Самсунг np-r700 мож кто делает железо,там видюха н видео 8400,есть ли возможность поставить другую чуть мошней?

Markul

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
Я недавно делал ремонт в квартире и могу подсказать, где можно взять декоративную отделку, лепнину, краски и материалы для монтажа https://vsyalepnina.ru/ Выбор просто огромнейший, можно без проблем самостоятельно сделать ремонт и сэкономить значительно. Доставка осуществляется быстро.

Boriss

• Мастер
    • Просмотр профиля
Да не за что. Конечно, всегда хочется быть уверенным, что все хорошо сделают, что не будет косяков. Когда платишь деньги за услуги, то хочется получить результат.

stroitell

• Мастер
    • Просмотр профиля
Спасибо большое вам за ссылку и рекомендации. Я как раз и хотел, чтобы по своему опыту что-нибудь посоветовали. А то объявления и я найти могу.

Boriss

• Мастер
    • Просмотр профиля
Узнайте вот здесь про ремонт квартир в Одессе https://montajnik.od.ua/ Я думаю, что там недорогие цены. Лично мня все устроило, когда обращался туда этим летом. Все закончили вовремя, в те сроки, в которые и обещали все сделать. Поэтому у меня нет никаких претензий. А если частников найдете, то еще неизвестно, как все получится.

Игорь Дубов

• Мастер
    • Просмотр профиля
Вы можете по объявлениям поискать рабочих, кто занимается ремонтом. Если обращаться в компании, то они с вас больше денег возьмут, чем частники.

stroitell

• Мастер
    • Просмотр профиля
Привет. Кто занимается профессионально ремонтом квартир Одессе? Мне нужно двухкомнатную квартиру отремонтировать, ищу хороших специалистов в этой сфере.