Автор Тема: Смесь для декоративного водоема  (Прочитано 227 раз)

AlekS

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Смесь для декоративного водоема
« Ответ #4 : Ноября 09, 2021, 02:35:33 pm »
А вы что сами будете водоем делать? Если нет, то те, кто занимаются подобными строениями, имеют все материалы и заказывают их оптом по низким ценам.

Semyel

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноября 09, 2021, 02:09:19 pm »
Мы с командой уже много лет обустраиваем садовые участки, парки, в общем занимаемся ландшафтным дизайном. И часто используем архитектурный бетон в своих проектах, с ним работать очень легко смешиваете сухой компонент с жидким и бетон готов.

Yroslav

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноября 09, 2021, 01:35:56 pm »
Я, если честно никогда не слышал о таком архитектурном бетоне, делал у себя на даче водоём из обычного бетона и декоративных камней, получилось вроде неплохо, только вот бетон замучался месить.

Mixaill

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Смесь для декоративного водоема
« Ответ #1 : Ноября 09, 2021, 01:17:27 pm »
Всем привет, ребята, хочу немного преобразить свой сад в загородном доме в Подмосковье, и сделать декоративный водоём. Мне знакомый строитель сказал, что есть специальная смесь для подобных целей, архитектурный бетон. Подскажите, кто работал с таким материалом, на сколько это тяжело? Поискал в интернете, вот здесь, можно купить архитектурный бетон http://viimiracula.ru/about/architectural-concrete/ Как думаете стоимость нормальная, или можно найти дешевле?