Автор Тема: Замки для дверей гостиничных номеров  (Прочитано 638 раз)

Mixaill

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Замки для дверей гостиничных номеров
« Ответ #3 : Ноября 11, 2021, 12:31:21 am »
Ну, не знаю, как по мне, так стоимость у них абсолютно не оправданная, я считаю, что лучше поставить качественные механические замки. Они мне кажутся более надёжными.

Semyel

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Замки для дверей гостиничных номеров
« Ответ #2 : Ноября 11, 2021, 12:27:55 am »
Я в свою гостиницу поставил такие же замки на номера ещё несколько лет назад, работают отлично, открываются бесконтактными картами, которые абсолютно невозможно подделать, что гарантирует безопасность как гостя, так и его вещей. 

AlekS

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Замки для дверей гостиничных номеров
« Ответ #1 : Ноября 11, 2021, 12:22:54 am »
Всем доброго времени суток, друзья, у меня есть небольшая гостиница в Москве и недавно у нас случился казус с замком на одном из номеров. Когда постояльцы собрались выходить из номера не смогли открыть входную дверь, сломался замок, пришлось два часа с ним возится хозяйственнику, чтобы открыть её. Мы, конечно, принесли свои извинения клиентам, но решили в связи с этим поменять все замки на номерах. Мастера предложили мне поставить, вот эти замки для гостиниц https://hotelstartup.ru/products/hotel-locks/hotellocks/hsu-9936-s/ Как считаете, действительно ли они настолько хорошие, как их характеризуют производители?