Автор Тема: Отделка балкона  (Прочитано 695 раз)

Markul

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Отделка балкона
« Ответ #5 : Декабря 01, 2021, 12:54:56 pm »
Я на балкон заказывал подоконник из искусственного камня вот здесь https://centrstone.ru Остался доволен внешним видом и прочностью камня. Можно еще стол заказать из этого материла. Смотрится очень красиво и оригинально. У меня полноценная комната на балконе, использую, как рабочий кабинет.

AlekS

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноября 23, 2021, 12:48:11 pm »
А почему именно гипсокартоном? Сейчас что нет других строительных материалов, которые намного практичнее, чем гипсокартон? Хотя по стоимости гипсокартон, наверное, будет экономнее всего.

Semyel

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноября 23, 2021, 12:38:38 pm »
Я, кстати, недавно сотрудничал с этой фирмой, очень хорошие ребята, утеплили мне балкон, сделали внутри отделку. Стало на самом деле тепло, пропали сквозняки.

Yroslav

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноября 23, 2021, 12:29:49 pm »
А мы ничего не ремонтировали, просто заказали новый пластиковый балкон, это наверное проще, чем ремонтировать старый балкон. Так что подумайте, может и вам не стоит заморачиваться с ремонтом.

Mixaill

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
Отделка балкона
« Ответ #1 : Ноября 23, 2021, 11:56:35 am »
Всем привет, ребята, хотим начать ремонт в квартире, но для начала хотим привести в порядок балкон и сделать там дополнительную комнату. Я так думаю, его нужно утеплить и сделать отделку балкона гипсокартоном, чтобы потом можно было поклеить обои или, как сейчас, модно наклеить пробку. Знакомые посоветовали в эту компанию в Москве, которая занимается ремонтами балконов https://projekt-msk.ru/otdelka-balkonov-i-lodzhij/gipsokartonom