Автор Тема: У кого в Москве можно заказать искусственную пещеру?  (Прочитано 1784 раз)

ChinaOrilk

• Опытный
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
-
« Ответ #6 : Апреля 02, 2022, 03:06:43 am »
отвечаю на вопросы.
Бумага специальная  "блюбек "для рекламных стендов. Краска сольвентаная, по этому только снаружи клеить на скотч края. заказать можно у меня. макет кидайте мне в почту, предварительно сообщая в этой теме, а то редко читаю почту. Забрать можно на выходных при встрече на птичке, могу к вам завезти, если заказ большой более менее. Можно и у меня забрать. Влага , если лить не будете на бумагу воду, то все будет впорядке.
приемушества в том, что в сам аквас вы не клеите, можно менять фоны. У меня три штуки.
Вообще заказывайте, присылайте. А с доставкой и оплатой определимся

Boriss

• Мастер
    • Просмотр профиля
Уже представляю, как это будет круто и необычно смотреться. Но из камня дорого получится, так как сам материал дорогой, а еще и услуги рабочих.

stroitell

• Мастер
    • Просмотр профиля
Спасибо вам большое. Даже если дорого получится, хотелось бы быть уверенным, что все будет выглядеть так, как мне хочется, чтобы красиво вышло.
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2021, 07:09:54 pm от stroitell »

Игорь Дубов

• Мастер
    • Просмотр профиля
Вот тут можете посмотреть про искусственные пещеры http://viimiracula.ru/services/artificial-caves-and-grottoes/ Там на фотографиях представлены варианты, можно примерно понять, что вам хочется сделать у себя. Они как раз давно занимаются такими услугами и работают с камнем. Можно сделать что-то оригинальное.

Boriss

• Мастер
    • Просмотр профиля
Интересное решение доя комнаты отдыха, конечно, сам такое раньше не видел. Видел только искусственные пещеры в аквапарках раньше.

stroitell

• Мастер
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. У кого в Москве можно заказать искусственную пещеру? Хотим в гостинице сделать такое интересное место для отдыха. Только как осуществить?