Автор Тема: Межкомнатные двери  (Прочитано 603 раз)

Lysovcils

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Межкомнатные двери
« Ответ #5 : Декабря 16, 2021, 08:14:12 am »
Из какого вы города, автор? Если из Москвы, могу подсказать,где еще есть неплохой выбор межкомнатных дверей. Посмотрите ассортимент на сайте компании Status https://bit.ly/3mb8LZ8 У них широкий выбор дверей разных расцветок и с разными фактурами. Заказав 4 двери, 5 вы получите в подарок, с монтажем помогут мастера компании с 15летним сроком работы

Yroslav

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабря 06, 2021, 12:31:18 am »
Ну, не знаю, у нас белые межкомнатные двери уже больше пяти лет стоят, и ничего страшного нет, дети маленькие оже есть. Не вижу абсолютно никаких проблем, сейчас много моющих средств, которые отлично отмывают все.

Semyel

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабря 06, 2021, 12:20:31 am »
Полностью согласен с предыдущим автором, белые двери очень непрактичные, особенно, когда есть маленькие дети. Они тем более постоянно с грязными руками.

Mixaill

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабря 06, 2021, 12:07:24 am »
Конечно, это вам решать, но как по мне белые двери очень маркие, вашей супруге несладко придётся, постоянно их натирать и мыть. Поэтому я бы выбрал серые или какие-то более тёмные.

AlekS

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Межкомнатные двери
« Ответ #1 : Декабря 05, 2021, 11:59:04 pm »
Всем привет, ребята, начали делать капитальный ремонт в квартире, вот сейчас думаем какие именно поставить межкомнатные двери. У нас интерьер будет в светлых тонах, поэтому стоит вопрос какие именно заказывать двери белые или серые. Помогите с выбором, заказывать межкомнатные двери планируем здесь https://dveri-leko.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/