Автор Тема: Кто приобретал декоративную штукатурку?  (Прочитано 530 раз)

Boriss

• Мастер
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто приобретал декоративную штукатурку?
« Ответ #5 : Декабря 10, 2021, 09:57:17 pm »
Согласен. Но она смотрится хорошо, можно в любой интерьер. Да и наносить ее довольно легко, так что вы можете попробовать сделать самостоятельно.

stroitell

• Мастер
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабря 10, 2021, 09:40:11 pm »
Одним декоративная штукатурка может не нравится, а другим наоборот очень нравится. Тут на вкус и цвет товарища нет. Вариантов сейчас очень много.

Игорь Дубов

• Мастер
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабря 10, 2021, 09:31:37 pm »
Я не сторонник декоративной штукатурки, сейчас модно так делать, но по мне лучше однотонные, чистые стены, или же традиционные обои. У себя я делала однотонные стены в бежевом цвете.

Boriss

• Мастер
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабря 10, 2021, 09:28:26 pm »
Я тоже читаю отзывы людей перед тем как что-то покупать. Лучше на опыте других людей учиться, чем совершать ошибки и на своем опыте учиться. Кстати мои знакомые хвалили эль декор, ничего плохого о них не слышал.

stroitell

• Мастер
    • Просмотр профиля
Кто приобретал декоративную штукатурку?
« Ответ #1 : Декабря 10, 2021, 09:19:43 pm »
Здравствуйте! Может кто приобретал тут декоративную штукатурку https://elf-decor.com/ru/products/decorative-coatings-elf-decor ? И сможет поделиться отзывами о качестве. Уже полтора месяца как ремонт делаем и честно сказать уже устали. Истощены морально, физически и финансово. Мы только пол пути прошли, ещё половина впереди. Вот стоит вопрос о покупке декоративной штукатурки, решил почитать отзывы прежде чем что-то покупать.