Автор Тема: Наушники для дочери  (Прочитано 347 раз)

Markul

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Наушники для дочери
« Ответ #4 : Декабря 14, 2021, 07:21:51 pm »
Дочь занимается вокалом, без особых подробностей, хочу купить ей хорошие наушники, чтобы она четко слышала минусовки. Не могу определиться с вариантом проводные, без проводные, вакуумные или нет?
Уже года три не пользуюсь наушниками с проводами, это ж не особо удобно, но тут дело каждого. А, что касается вакуумной, то как для пения, лучше не затыкать барабанную перепонку, не то чтобы я профи в этом вопросе , но объективно в накладках будет удобней.
У меня черного цвета наушники JBL Tune 500 BT https://allo.ua/ru/naushniki/proizvoditel-jbl/ но, для девочки можно и розовые взять. Когда брал, то переживал, чтобы материал кожзама не потрескался, но за 2 года активного использования ни единого дефекта. А, и что самое главное, сопрягаются со всеми смартфонами 

MacsimDornic

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабря 14, 2021, 07:18:48 pm »
Это будет подарок на НГ, спросить не могу. Даже есть не будет пользоваться для пения, то музыку она, как и все подростки слушает, поэтому лишними не будет точно. А на крайний случай, если на полку положит, то себе заберу

KosticLostic

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабря 14, 2021, 07:14:55 pm »
Бери такие, чтобы она и в жизни ими пользовалась. Я вообще не уверен, пользуются ли певцы наушниками для прослушивания фонограмм, им же так себя не слышно, лучше у дочери спроси, пусть сориентирует

MacsimDornic

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Наушники для дочери
« Ответ #1 : Декабря 14, 2021, 05:58:38 pm »
Дочь занимается вокалом, без особых подробностей, хочу купить ей хорошие наушники, чтобы она четко слышала минусовки. Не могу определиться с вариантом проводные, без проводные, вакуумные или нет?