Автор Тема: Вскрыть замок в Екатеринбурге  (Прочитано 660 раз)

Gostinosti

• Опытный
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вскрыть замок в Екатеринбурге
« Ответ #3 : Декабря 29, 2021, 08:58:31 am »
И мы таки попали на следующий день спокойно в офис) Мне пришлось уехать, но, насколько мне известно, ребята и в тот же день попали, буквально в течение часа. Спасибо Вам за контакты профи, мы к ним обратились и они действительно оперативно вскрыли все без единого повреждения, что мне казалось абсолютно нереальным, правда

Klopiko

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Вскрыть замок в Екатеринбурге
« Ответ #2 : Декабря 23, 2021, 04:09:22 pm »
Пока человек не сталкивается с необходимостью оперативно вскрыть замок, он в принципе не знает, что многие службы работают круглосуточно, так что вопрос времени чаще всего не стоит) Тут скорее важно найти толкового профессионала, что сможет беспроблемно вскрыть, и при этом не повредить дверное полотно, потому как такие случаи бывали. В Екб знаю одну фирму, я к ним обращался один раз, нужно было в квартире сменить Cisa замок, но и офисные, и другие они тоже вскрывают. Делают все оперативно, приезжают и буквально в течение минут двадцати вскрывают, очень аккуратно. Вот почитайте https://ekaterinburg.srochnayazamochnaya.ru тут подробнее

Gostinosti

• Опытный
    • Просмотр профиля
Вскрыть замок в Екатеринбурге
« Ответ #1 : Декабря 23, 2021, 03:28:40 pm »
Кто в ЕКБ сможет приехать сегодня и починить замок? Дело в том, что в офисе уже давно заедал замок, и вот именно сегодня он просто напросто перестал открываться. К завтрашнему рабочему дню обязательно нужно попасть туда, реально найти мастеров?