Автор Тема: Бетонная стяжка пола  (Прочитано 613 раз)

Yroslav

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бетонная стяжка пола
« Ответ #4 : Января 18, 2022, 03:04:03 pm »
Ну, не знаю, пацаны, как по мне, то такими серьезными работами должен заниматься специалист, который учтет все нюансы связанные с бетонной стяжкой, сам вы вряд ли сможете сделать всё идеально.

Mixaill

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Января 18, 2022, 02:57:24 pm »
Я недавно закончил капитальный ремонт в доме, сделал теплые полы в ванной, в кухне и коридоре, сделал стяжку пола с армированием. Но советую вам не экономить на стяжке, от того как качественно вы её сделаете, зависит, на сколько будет ровным и теплым ваш пол.

Semyel

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Января 18, 2022, 02:40:29 pm »
А вы сами хотите делать стяжку или всё-таки будете нанимать специалистов? Бетонная стяжка полов, это кропотливая работа, которая, не терпит спеха и требует соблюдения технологий. Стяжка полов бывает нескольких видов, сухая, мокрая и естественно разные способы её осуществления. В двух словах всего не расскажешь, в общем почитать подробнее о бетонной стяжке, можете здесь https://cemmix.ru/clauses/vsyo-o-styazhkakh-materialy-i-tekhnologii-kak-sdel

AlekS

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Бетонная стяжка пола
« Ответ #1 : Января 18, 2022, 02:21:52 pm »
Всем привет из Москвы, ребята, собрался делать ремонт в квартире и нужно сделать стяжку пола. Только, вот как правильно её делать не совсем понимаю, подскажите, кто разбирается в этих делах, как правильно сделать бетонную стяжку пола?