Автор Тема: Дизайн интерьера  (Прочитано 615 раз)

vneshka

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дизайн интерьера
« Ответ #4 : Февраля 23, 2022, 09:15:20 am »
Мы думали обращаться к дизайнеру, а потом как начали уточнять стоимость услуг, пришли в легкий шок от всего этого, честно говоря, но что поделаешь. Делали дизайн сами, да и покупали мебель и технику также сами, думали много сложностей, а тут все элементарно. Еще бы Сплит систему подобрать сразу https://good-bt.ru/product/split-sistema-leberg-lslu-09ol/ , а то мы что-то застопорились на этом моменте.

Klopiko

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Января 26, 2022, 06:31:11 pm »
Знаете, позвонили мы им, поговорили, и мне показалось что мы наконец нашли действительно нормальных дизайнеров, которые, что немаловажно, уважительно относятся к нашим желаниям и вкусам, а то наслышана я как на многие пожелания клиентов в одной компании отвечали что это уже давно не модно и тд. Мне лично такое не по душе, я не гонюсь за модой в интерьере, и клиентоориентированность данной студии впечатлила)

Gostinosti

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Января 20, 2022, 09:25:16 am »
А сделать ремонт, потратить столько же примерно денег, и по итогу остаться недовольной ремонтом вам не страшно? Мы так в загородном доме в Ирпене делали ремонт, я думала что дизайнер это дорого и решила своими силами сделать, насморелась пабликов в соц сетях, думала что получится также. Но нет, потратили много денег, а в итоге белиберда какая-то получилась. Все вроде дорого по-отдельности, а вместе все смотрится аляписто и не слишком стильно. А вот для квартиры было решено раскошелится, и кстати по итогу благодаря толковому дизайнеру, который знает где выгоднее купить, было потрачено не много, а эффект на миллион. Квартира выглядит дизайнерской, если вы понимаете о чем это я. Все сочетается и очень грамотно подобрано, я бы так точно не сделала. Мы вот тут заказывали дизайн для однокомнатных квартир в Киеве, но в любом городе есть те дизайнеры, кто работает давно и имеет действительно безупречный вкус

Klopiko

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
Дизайн интерьера
« Ответ #1 : Января 19, 2022, 04:35:13 pm »
Как вы считаете, стоит ли при ремонте квартиры обращаться к дизайнеру? У нас осталась сумма, которой даже больше, чем планировали, застройщик дал скидку и эти деньги можно потратить на дизайнера. Вот думаю заказывать ли. А если заказывать, то как лучшего по соотношению цены и профессионализма выбрать в Киеве?