Автор Тема: Нужны тормозные диски на нашу рабочую лошадку  (Прочитано 585 раз)

Markul

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я на рынке раньше брал, но цена там сейчас высокая. Не долго думая, выбрал по марке авто диски на этом сайте https://www.koleso-russia.ru/catalog/wheels/ Не жалею совершенно, отличного качества диски, теперь аккумулятор хочу купить.

Semyel

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Нужны тормозные диски на нашу рабочую лошадку
« Ответ #4 : Января 30, 2022, 12:58:13 pm »
Заказать запчасти в интернете самый идеальный вариант, я как-то на рынке заказывал запчасти, ждал две недели. А недавно психанул и заказал в интернете, через три дня запчасти были у меня.

Mixaill

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Января 30, 2022, 12:47:43 pm »
Если вам нужен автомобиль для перевозки инструментов, то могу посоветовать вам грузовое такси, за очень адекватные деньги. Мы с бригадой обходимся без буса, нанимает такси, чтобы перевозить инструменты.

Yroslav

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Января 30, 2022, 12:39:04 pm »
Я так понимаю, вы бус брали поддержанный, я сам недавно так влетел, решил сэкономить и купить для бригады микрик, для перевозки тех же инструментов, робы и материалов. Так вот хозяин мне навешал лапши, мол хороший микроавтобус, работает как часы, без проблем, ну, а я повелся на низкую стоимость. Теперь, вот тоже ремонтирую его каждую неделю почти, то прокладки, то свечи, то балка лопнула, а сейчас вот новая проблема появилась, сцепление нужно менять. Кстати, заказал уже запчасти в интернет-магазине, жду на днях должны прийти, посмотрите, может и тормозные диски для своего volkawagen тут закажете https://japan-cars.com.ua/zapchasti/tormoznye_diski_barabany/vag/

AlekS

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Нужны тормозные диски на нашу рабочую лошадку
« Ответ #1 : Января 30, 2022, 12:29:56 pm »
Всем привет, ребята, у нас такая проблема нарисовалась, нам в понедельник выезжать на новый строительный объект, а наша рабочая лошадка сломалась, на чем теперь везти инструменты ума не приложу, срочно нужно заменить тормозные диски на нашем volkswagen transporter. Мастер сказал, тянуть уже некуда, тормоза могут пропасть в любой момент, диски стерлись в ноль, подскажите, ребята, кто в курсе, где в Киеве, можно заказать тормозные диски для volkswagen в короткие сроки?