Автор Тема: Где можно купить арматуру 14 в Тюмени  (Прочитано 1108 раз)

Fart

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где можно купить арматуру 14 в Тюмени
« Ответ #6 : Июня 03, 2022, 03:23:05 pm »
Игорь, приветствую! Я могу дать ссылку на производителя. который реализует металлопрокат оптом, в том числе и арматуру. Можете посмотреть, почем нужная Вам номенклатура, на официальном сайте завода, вот ссылка https://anepmetall.ru/ Кстати, там достаточно быстро отгружают товар, буквально как только увидят предоплату по банку.

Level

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июня 03, 2022, 03:02:38 pm »
Это производитель или поставщик просто? Мне кажется, что если много нужно будет, то лучше всего заказывать у производителя, будет дешевле.
Обычно да. Но Вы должны при этом учитывать, что далеко не в каждом регионе есть производители металла, а доставлять издалека может быть весьма накладно.

ChinaOrilk

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
-
« Ответ #4 : Марта 20, 2022, 09:38:59 am »
Задумали с мужем капитальный ремонт квартиры и решили стену ванной выложить из стеклоблоков очень красиво.
Может кто знает где купить такие блоки можно?

stroitell

• Мастер
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраля 02, 2022, 09:29:08 pm »
Это производитель или поставщик просто? Мне кажется, что если много нужно будет, то лучше всего заказывать у производителя, будет дешевле.

Boriss

• Мастер
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраля 02, 2022, 08:24:25 pm »
Здесь вот можете посмотреть цены за арматуру 14 https://металлопрокат-тюмень.рф/shop/armatura-14/ В принципе это довольно надежный интернет магазин, где многие мои знакомые заказывали товары. Вы можете посмотреть там арматуру и выбрать то, что вам нужно. По ценам мне здесь понравилось, дешевле пока не встречал.

Игорь Дубов

• Мастер
    • Просмотр профиля
Где можно купить арматуру 14 в Тюмени
« Ответ #1 : Февраля 02, 2022, 07:57:27 pm »
Здравствуйте. Не подскажите, где можно купить арматуру 14 в Тюмени? Подскажите недорогие варианты у нас в городе, пожалуйста, по своему опыту.