Автор Тема: где можно недорого купить декоративную штукатурку  (Прочитано 1143 раз)

ChinaOrilk

• Опытный
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
-
« Ответ #6 : Марта 04, 2022, 02:23:40 am »
Доброго времени суток.
Столкнулся с так сказать проблемой поиска пиломатериалов. Баня строится в Калуге. Но так как после поиска выяснили что все везется под заказ .. и по скотским ценам.. было решено поискать в Москве. Но через поисковик найти сносную базу пиломатериалов оказалось довольно сложно.
Поэтому решил спросить совета на форуме.. посоветуйте базу где можно взять все из наличия расположение близкое к Киевскому боровскому и старокалужскому шоссе приветствуется. Или может быть торговую площадку на которой можно сравнить цены. Нужно все... от лиственницы на полы до вагонки в парилку и т.д. Спасибо. Если есть похожая тема ткните носом.. сам найти не смог.

Игорь Дубов

• Мастер
    • Просмотр профиля
Сейчас мода так делать стены? Интересный вариант, конечно, но боюсь, что возиться с такими стенами придется долго. И я вообще не смогу, наверное.

Boriss

• Мастер
    • Просмотр профиля
Да, отличная такая штукатурка. Я сам занимался отделкой стен в доме и поэтому сам смог оценить. Штукатурка отлично смотрится у нас в доме.

stroitell

• Мастер
    • Просмотр профиля
Спасибо вам большое, надеюсь, что эта декоративная штукатурка хорошая по качеству. А то я видел дешевые варианты, но люди плохо отзываются.

Boriss

• Мастер
    • Просмотр профиля
Вот тут есть хорошая декоративная штукатурка https://elf-decor.com/ru/products/decorative-coatings-elf-decor Тут реально много вариантов и можно по цветам посмотреть, что вам подойдет. А то мало где можно найти у нас в Киеве такой ассортимент сейчас, да и чтобы по таким доступным ценам было. Так что я вам рекомендую посмотреть там.

stroitell

• Мастер
    • Просмотр профиля
Кто может мне подсказать магазины в Киеве, где можно недорого купить декоративную штукатурку? Посоветуйте только по своему опыту хороших производителей.