Автор Тема: Подбор запчастей по вин коду  (Прочитано 586 раз)

Пархом

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подбор запчастей по вин коду
« Ответ #6 : Июля 19, 2022, 01:10:35 pm »
Я сейчас узнал стоимость лобового стекла для своего автомобиля и пришел просто в тихий ухас... Из-за высокого курса доллара цены просто неадекватными стали. В общем, решил, что пока ремонт стекол авто Черкассы меня устроит, а там как подзаработаю немного денюжек - так и куплю.

ChinaOrilk

• Опытный
    • Просмотр профиля
-
« Ответ #5 : Февраля 24, 2022, 08:42:44 am »
предложили пежо из америки, но вот думаю перед покупкой проверить по вин коду. как это сделать? 

какова цель проверки? по факскару лучше .

Semyel

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Февраля 17, 2022, 04:37:38 pm »
Я по вин коду автомобиля заказываю запчасти уже несколько лет, это очень удобно, сто процентов не ошибёшься. Так что заказывайте, это самый надежный способ покупки запчастей.

Yroslav

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраля 17, 2022, 04:33:19 pm »
Я тоже всегда на рынке, говорю марку автомобиля, год выпуска и модель, мне дают нужные запчасти. А по вин коду не знаю, не заказывал никогда. Хотя думаю, что это надежнее, чем по марке авто.

AlekS

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраля 17, 2022, 04:22:58 pm »
Я последний раз заказывал запчасти в интернете по марке своего автомобиля, пришло всё четко, без всяких проблем. И в оговоренные сроки. И качество меня порадовало, плюс консультанты, очень приветливые, помогают подобрать запчасти.

Mixaill

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
Подбор запчастей по вин коду
« Ответ #1 : Февраля 17, 2022, 04:18:39 pm »
Всем привет из Киева, ребята, нужен ваш совет, недавно обломался мой рабочий автомобиль, на котором мы выезжаем на строительные объекты, требует хорошего ремонта. Пока что новый купить у нашей бригады нет возможности, поэтому приходиться его ремонтировать. Нашёл я автомагазин, в котором, можно подобрать запчасти по вин коду https://japan-cars.com.ua/pages/vin_zapros/ Подскажите, кто-то пробовал заказывать запчасти по вин коду, всё ли соответствовало, тому, что вы заказали и подошло на ваше авто?