Автор Тема: уборка квартир  (Прочитано 124 раз)

Лаврентий

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: уборка квартир
« Ответ #3 : Июня 03, 2022, 01:04:17 pm »
Подскажите, пожалуйста, в каком вы городе работаете? Мне нужно убрать квартиру в Питере после последних арендаторов. Там 65 кв метров. Нужно идеально убрать, так как кухня вся грязная, ванная тоже, ну и окна вымыть.

В Piter-Клининг можете обратится. Эта клининговая компания находится на Стрельбищенской улице, но они работают по всему СПб и Ленинградской области. Они у нас офис убирают уже третий месяц. Вроде все чисто. Но они не только офисы, а и дома, квартиры убирают. Есть свои скидки, да и средства используют экологические. Я просто работаю сейчас в отделе кадров и мне пришлось искать самому подходящую компанию по уборке. Пока хорошо убирают, а дальше посмотрим.

william

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Re: уборка квартир
« Ответ #2 : Июня 03, 2022, 12:45:20 pm »
Подскажите, пожалуйста, в каком вы городе работаете? Мне нужно убрать квартиру в Питере после последних арендаторов. Там 65 кв метров. Нужно идеально убрать, так как кухня вся грязная, ванная тоже, ну и окна вымыть.

Jamesrof

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
уборка квартир
« Ответ #1 : Марта 07, 2022, 09:12:18 am »

Также мы предоставляем обслуживающий персонал для различных мероприятий таких как: корпоратив, вечеринка, различные презентации и т.д.

Если вам нужен поддерживающий клининг еженедельно, то мы также предоставим Вам определенного человека, который будет раз в неделю (реже/чаще) приходить к вам в удобное для вас время. 

Source:

- https://tehuborka.ru/