Автор Тема: Сколько стоит мягкая кровля?  (Прочитано 485 раз)

ChinaOrilk

• Опытный
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
-
« Ответ #5 : Марта 30, 2022, 04:38:37 pm »
Добрый вечер уважаемые форумчане. Вот думаю, может сменить род деятельности. Скажите, как стать монтажником ОПС? Опыта работы монтажником не имею, что и как в теории примерно представляю, однако пока не занимался даже проектированием. Образование техническое, однако больше связано с компьютерными технологиями. Что нужно знать, уметь. Могут ли взять человека с обучением? Еще такой вопрос - стоит ли? Соответствует ли уровень ЗП прилагаемым усилиям? И есть ли возможность потом пойти выше - стать проектировщиком?

Минералов Ник

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит мягкая кровля?
« Ответ #4 : Марта 16, 2022, 05:06:25 pm »
Вы для начала посмотрите, как она выглядит, наглядно и тогда уже определяйтесь с покупкой. По картинке в интернете точно не вариант покупать.

Лобачев

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Марта 16, 2022, 05:03:02 pm »
Приветствую! я тоже для себя выбрал мягкую кровлю, это лучшее решение. И пока могу сказать, что все идет отлично, все мифы о том, что она порвется и так далее, не оправдались. Только единственный нюанс, такая кровля стоит дороже.  Вот здесь к примеру можно уточнить цены на мягкую кровлю  https://metizy.ru/myagkaya-krovlya-i-komplektuyushchie/

Faust

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Марта 16, 2022, 04:49:36 pm »
В мягкой кровле не вижу ничего плохого можно взять и ее, хотя сейчас некоторые строители не советуют ее устанавливать, якобы она мягкая для наших зим, не уверен, что это так.

Романчук

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
Сколько стоит мягкая кровля?
« Ответ #1 : Марта 16, 2022, 04:36:35 pm »
Привет всем! Форумчане, подскажите,сколько стоит сейчас мягкая кровля? И стоит ли вообще ее брать в качестве материала для крыши? Кто из Твери, что подскажете?