Автор Тема: где в Минске можно купить таль цепную рычажную?  (Прочитано 583 раз)

ChinaOrilk

• Опытный
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
-
« Ответ #6 : Марта 31, 2022, 01:14:00 am »
Кто знает где можно купить дом, а то в квартире уже не хотим жить, а денег как раз хватает на дорогой дом, может какой котеджный посёлок?

Boriss

• Мастер
    • Просмотр профиля
Мне посоветовали этот сайт на работе, так что можно сказать, что я туда зашел по рекомендации от людей. А потом и сам стал советовать тоже.

Игорь Дубов

• Мастер
    • Просмотр профиля
Это как раз то, что мне и нужно. Вы нашли этот сайт в интернете или же кто-то вам его посоветовал? Я почему-то не находил его в интернете.

stroitell

• Мастер
    • Просмотр профиля
Спасибо большое вам за рекомендацию, надо тоже посмотреть там оборудование и технику для склада. А то все старое, нужно уже менять все.

Boriss

• Мастер
    • Просмотр профиля
Вот здесь знаю есть хорошая таль цепная рычажная https://lebedki.by/tali/ruchnaya/rychazhnaya/ Здесь качественная продукция, я уже покупал несколько раз, и мои знакомые тоже. Таль изготавливается из прочного и износостойкого материала, поэтому можно не сомневаться в ее качестве. Выдержит большую нагрузку.

Игорь Дубов

• Мастер
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Вы не подскажите, где в Минске можно купить таль цепную рычажную? Мне нужно найти недорогую и хорошего качества. Спасибо всем заранее.