Георадарное обследование территорий, грунтов и объектов  (Прочитано 671 раз)Москва

Гость

Услуги
Мая 06, 2016, 12:59:12 pm
+7(916)493-57-73
  • Статус » Новое

Компания РТГЕОЛОГ производит георадарное обследование с целью получения расширенной информации о состоянии грунтов: поиск и определение параметров грунтовых вод, изучение состояния оползневых процессов, карстовых пустот, тектонческих нарушений.
Поиск и идентификация остатков старых фундаментов, подвалов, колодцев, кесонов, тоннелей и иных объектов техногенного характера, находящихся под слоем земли. Поиск трубопроводов из керамики, бетона, пластмассы, металла, асбоцемента, поиск незаконных врезок в трубопроводы для предотвращения хищения из них, на глубинах в 3-5 м можно различать объекты размерами в 0,1-0,2 м.
Контроль состояния дорожного покрытия по толщине подготовки из песка и гравия, контроль за состоянием аэродромных площадок, железнодорожных насыпей, стоянок транспорта и т.п.
Контроль за состоянием массивов из бетона: плотин, дамб, шлюзов, опор мостов и пр, по поиску скрытых дефектов - пустот, трещин, распределению арматуры и т.п. Полная информация по услуге георадарного обследования и по самому прибору георадар содержится на сайте РТГЕОЛОГ

Комментарии (0)

Зарегистрируйтесь, если хотите оставить комментарий!

Simple Classifieds © 2011–2012