Автор Тема: Ландшафтный дизайн садового участка  (Прочитано 10914 раз)

Klor

• Опытный
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ландшафтный дизайн садового участка
« Ответ #21 : Декабрь 24, 2018, 05:59:43 pm »
День добрый, в новом сезоне я тоже решил окончательно закончит работы ландшафтного дизайна, в этом году так и не удалось закончит, кстати даже нашел интернет-магазин https://alleyann.ru/ где продают все семена, планирую у них заказать.

proserega

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Ноябрь 01, 2018, 05:31:44 pm »
Мы вообще доверили ландшафтный дизайн компании Дэко https://deko.group/ Они нам и системы полива установили, и водоемчик симпатичный сделали и так же подобрали растения для озеленения. Все вышло шикарно, даже превзошло все наши ожидания. Довольны очень оперативностью работы и достаточно лояльными ценами!

vetalbon

• Модератор
  • Опытный
  • Рейтинг: +0/-119
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Февраль 10, 2018, 04:51:37 pm »
А у нас еще все впереди)) Так как не так давно достроили дома. Пока еще ничего особенно не сделали, но по крайней мере уже стали заниматься участком возле дома. Так конечно работы очень много, особенно на голом участке.... Чтобы со всеми справится, мы даже купили садовый трактор . Он здорово помогает

gudabar

• Новичек
  • *
  • Доска объявлений http://www.offer.org.ua/
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Сентябрь 04, 2017, 09:55:15 am »
Як варіант, ландшафтний дизайн від Інжгруп

mumie0.webnode.ru

Abgar

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Сентябрь 02, 2017, 09:14:49 pm »
Здравствуйте! вот я тоже решил заниматься ландшафтным дизайном, и знаю что на этапе ландшафтного планирования нужно учесть потребности всех членов семьи, и предусмотреть необходимые сооружения и зоны. Сделать среду удобной для работы и отдыха, но добиться при этом наибольшей эстетической выразительности основная задача ландшафтного дизайна. Решил обратиться в AG garden design (если заинтересует здесь посмотрите), надеюсь хоть что-то успеем сделать.

Abgar

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Август 18, 2017, 09:04:17 am »
Получиться наверно очень красиво...

Klor

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : Август 16, 2017, 03:57:28 pm »
Добрый день, в последнее время человек стремился делать свое жилье не только надежным и теплым, но и красивым. Вот я тоже занят благоустройством участка в загородном доме, несколько недель назад закончил пруд на участке, теперь занят ландшафтом. Кстати хочу водяные лилии нимфеи купить от сюда, вчера в сети нашел, очень понравились.
« Последнее редактирование: Август 18, 2017, 09:02:44 am от Klor »

Abgar

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Август 16, 2017, 03:50:34 pm »
за рекомендации спасибо!

vladikan

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +0/-2
  • лоаке
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Май 06, 2017, 05:39:18 am »
Если есть дети, или в планах, не забудьте место под детскую площадку оставить, будет проще на ровное место ставить потом )
Мы вот сразу не предусмотрели, пришлось кое-что переделывать, а заказывали вот тут - https://www.moydvor.com/playgrounds/ очень хорошие площадки, крепкие, гладкие, поранится просто не об чего, стоит своих денег точно, ну и выбор там если что есть по размерам, соответственно и по ценам..

Lotrunni

• Гость
« Ответ #12 : Сентябрь 02, 2015, 03:20:48 am »
Всем привет. Хотелось-бы узнать ваше мнение насчет того, какие фильтры для пруда лучше брать ? Собираюсь  обустроить около дома декоративный пруд, и делать буду все по высшему разряду, вот только подобрать оборудование оказалось не так и просто.
« Последнее редактирование: Сентябрь 08, 2015, 09:09:09 am от greywolf »

marat

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Август 27, 2015, 04:52:52 pm »
А мне нужно что-то придумать около дома, куда можно выбрасывать мусор, только чтобы это выглядело красиво. Вот теперь думаю - подойдет ли обычная урна металлическая , или лучше заказать кованую? Дом у нас обшит сайдингом, даже не знаю что к нему лучше подойдет, не хотелось бы испортить дизайн участка. Посоветуйте пожалуйста, какую урну лучше выбрать, или может быть есть какое-то другое решение?
« Последнее редактирование: Сентябрь 08, 2015, 09:09:20 am от greywolf »

aleksa89

• Гость
« Ответ #10 : Август 14, 2015, 09:23:21 am »
привет, а мы в этом году решили на даче вместо клумб, сделать детский "мини-городок" , купили качели, красивую песочницу, купили детский батут и надувной бассейн, вообщем у нас теперь своя детская площадка такая на придомовой территории, дети счастливы, целыми днями на улице играют.
« Последнее редактирование: Август 14, 2015, 02:39:49 pm от greywolf »

Karollina

• Гость
« Ответ #9 : Июль 13, 2015, 11:50:38 am »
Ну после зимы опять надо участок в порядок приводить, это вполне естественный процесс. Цветы высаживать, пруд чистить, газон подстригать и т.д. В этом есть свой кайф, когда ты занимаешся такими вещами. Мы например нашли ландшафтные фирмы которые нам и обустроили участок. Наша задача теперь только поддерживать эту красоту. Приятно когда приходят гости и поражаются такому виду, ведь в красивом месте отдыхается гораздо лучше.   
« Последнее редактирование: Август 14, 2015, 02:40:05 pm от greywolf »

Tasha

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Февраль 04, 2015, 05:37:00 pm »
Смотрите, какие замечательные украшения можно сделать на заборах http://mettrade.by/stati/article_post/ukrashenie-zabora-iz-setki-rabica/!

Djonotann

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +2/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Январь 01, 2015, 10:46:15 pm »
да в принципе ничего страшного :) караси только в пруду замерзают, а так-то все отлично :)