Автор Тема: Чем крыть крышу??  (Прочитано 16233 раз)

Klor

• Опытный
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Чем крыть крышу??
« Ответ #33 : Апрель 19, 2019, 10:23:35 am »
День добрый, вот насколько я знаю самый хороший материал это металлочерепица, если заинтересует могу посоветовать купить по хорошей цене отсюда https://vira.by/products/krovelnye-materialy/metallocherepica, сам у них заказал металлочерепицу, качество отличное, а цены адекватные самое главное.

NickolayRautov

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +1/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Март 04, 2019, 04:12:26 pm »
по металлочерепице дождь сильно стучит, хотя некоторым даже нравится

Ни чуть не громче чем по шиферу. Это же не старая жестяная крыша!? К тому же сейчас даже под гибкую черепицу монтируется утеплитель, который автоматически является и шумоизоляционным материалом. Два года как поменял кровлю на Рууки (в http://stroisfera.com.ua/product-category/metall/ruukki заказывал). Во-первых, идет теплоролл между стропилами. Во-вторых, ППУ под кровлей, изнутри, со стороны чердака. Все вот эти вот траблы с шумом в большинстве своем надуманы. Главное - правильность монтажа.

proserega

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Февраль 04, 2019, 11:40:07 am »
Как по мне, то самый оптимальный вариант для кровли - это профнастил. Он прослужит долго, с виду смотрится красиво и стоимость его адекватная. Когда я себе перекрывал крышу, то заказывал вот на этом сайте https://vira.by/products/krovelnye-materialy/profnastil_main поскольку здесь большой выбор.

Брагин

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : Декабрь 05, 2018, 03:59:22 pm »
Мы тоже склонялись к профнастилу. Обращались в разные компании за консультацией. Так в одной менеджер Валерий 89119710824 посоветовал обратить внимание на гибкую черепицу. Теперь думаем. Кто то с такой сталкивался?

proserega

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Февраль 21, 2018, 12:44:05 am »
Ну я бы на вашем месте это доверил специалистам, вот например компания Зеленый крыши России занимается очень давно кровлей. Дизайн крыши может быть каким угодно, фантазии у работников хоть отбавляй. Вот кстати их сайт http://www.grrus.ru/reference-book/ Используются только те материалы, в которых сами же и уверены на 100%.

Kamboja

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Февраль 09, 2018, 03:54:27 pm »
Клинкер советую

proserega

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Февраль 06, 2018, 07:11:03 pm »
Приветствую всех! Я бы вам порекомендовал крыть крышу металлочерепицей, во первых она надежная, красиво смотрится и стоимость вполне адекватная. Я себе вот такую покупал https://ecomaterial.by/metallocherepica

alexander9898

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Февраль 02, 2018, 07:38:37 am »
У нас организация в компании Zinko сделала заказ на приобретении зеленой крыши, делают здесь: http://www.zinco.ru/home/arxitekturnym-masterskim-i-proektnym-institutam/Условия выгодные. Мастера сразу же приезжают после оставления заявки. Работают отлично, как положена. Крыша будет сделана по европейским стандартам.

Саша Носик

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +1/-0
    • Просмотр профиля
Чем крыть крышу
« Ответ #25 : Январь 31, 2018, 04:36:40 pm »
кто имел дело с композитной металочерепицей? Мы планировали крыть крышу битумной черепицей, но нас отговаривают, советуют композитную... Что выбрать, посоветуйте.

Karenin

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Декабрь 12, 2017, 11:53:38 pm »
В качестве кровли стоит выбрать материал получше и покачественнее, чтобы кровля прослужила долго. Для крыши я купил российскую металлочерепицу Гранд Лайн Классик, она произведена на европейском оборудовании, качество великолепное. Заказывал на сайте krowlia ru, мне понравились их расценки на черепицу и доставку. О долговечности тоже можно не беспокоиться, там гарантия на 30 лет, на всю жизнь хватит.

Саша Дробахо

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
Чем крыть крышу
« Ответ #23 : Октябрь 29, 2017, 07:40:19 am »
для того чтобы не было никаких казусов, обращайтесь к настоящим специалистам. и вообще, люди сначала стены утепляют, а только потом крышу меняют, только если крыша не течет. если течет, то начинают с крыши.

Abgar

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Сентябрь 29, 2017, 07:56:53 am »
На сегодняшний день на рынке представлен много материалов для кровли, но я решил сделать зеленую крышу, как раз искал информацию в сети по теме, кое-какие отзывы прочитал, все советуют обратиться в фирму Zinco, нашел их сайт даже здесь www.zinco.ru интересует всякая информация о них, может поделитесь.

vetalbon

• Модератор
  • Опытный
  • Рейтинг: +1240/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Август 30, 2017, 09:22:27 pm »
профнастил- лидер по отношению цена \ качество среди современных кровельных материалов. Его прочность регулируется высотой и частотой профиля на производстве. А полимерное покрытие позволяет ему служить долго и не ржаветь.

Dixer

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Август 03, 2017, 01:14:38 pm »
по металлочерепице дождь сильно стучит, хотя некоторым даже нравится

marat

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Ноябрь 18, 2015, 12:42:17 am »
А я например считаю, что есть огромная разница. Ну хотя бы в качестве экономии, чтобы потом не платить дважды. Мы кровельные здесь заказывали. Друзья нам советовали, у них давно такая. Долго лежит уже , думаю что и у нас проблем не будет.