Где купить строительные материалы в Питере?

  • 30 Ответов
  • 34377 Просмотров
*

Kolychiy

Re: Где купить строительные материалы в Москве?
« Ответ #16 : Декабря 26, 2019, 03:06:08 pm »
Да, сколько раз мы у них строительные материалы  заказывали, еще ни разу не  было такого чтобы пришел материал с косяками, еще их плюс в том, что там можно заказывать любые партии материалов, они либо со склада, либо напрямую от поставщика поставят, но это всегда быстро, долго ждать не придется.

*

Monk

Re: Где купить строительные материалы в Москве?
« Ответ #15 : Декабря 04, 2019, 08:17:30 am »
Плюс еще там качество хорошее, у них все условия для хранения есть, а значит можно будет не волноваться из-за того, что материал бракованный придет. Во всяком случае у меня с  их поставками проблем никогда не было, ни пересортицы нет, ни брака. А значит можно сразу  большие партии брать.

*

Kolychiy

Re: Где купить строительные материалы в Москве?
« Ответ #14 : Ноября 01, 2019, 09:57:51 am »
В принципе для тех, кто занимается строительством профессионально, то там можно оптом уже закупаться. Т.к. там цены еще интереснее, соответственно там можно будет взять все дешевле. Но для строительных компаний - это нормальная партия. Т.к. там другие  объемы уже.

*

Monk

Re: Где купить строительные материалы в Москве?
« Ответ #13 : Августа 24, 2019, 11:05:15 am »
Если смотреть на акции, то там можно сэкономить капитально, если ты захочешь то сможешь заказать у них расчет материала под твой  ремонт, они посчитают тебе, сколько нужно шпаклевки, сколько стяжки полов нужно, сколько надо ламинада, там также потом все  это там можно и купить

*

Lodur

Re: Где купить строительные материалы в Москве?
« Ответ #12 : Июля 28, 2019, 02:55:18 pm »
Так мы в  такую компанию и обращались. Дело в том что там https://www.virashop.ru/ могут и подсчет всех материалов сделать, всегда подсказать,  их специалисты  молодцы. Там же есть и варианты  по подбору расходников для инструмента, также  они все  и доставляют, там  цены на доставку весьма демократичные, если брать много, то вообще халявные.

*

sawa

Re: Где купить строительные материалы в Москве?
« Ответ #11 : Июля 14, 2019, 10:51:53 pm »
Большие объемы на рынке не возьмешь - в специализированные компании обращаться нужно. Если вам требуется в большом количестве, то рекомендую обращаться в компанию Абсолют.
« Последнее редактирование: Октября 18, 2020, 08:21:47 pm от vetalbon »

*

Kolychiy

Re: Где купить строительные материалы в Москве?
« Ответ #10 : Июня 22, 2019, 09:03:14 am »
А где кирпич берете ?
« Последнее редактирование: Октября 18, 2020, 08:21:04 pm от vetalbon »

*

Monk

Да именно поэтому  я у них  и беру.  Кроме того там можно отгрузить  сразу на следующий   день после  заказа,  или когда вам будет удобнее.  Меня устраивают их условия продажи и поставки,  поэтому  там я и беру чаще всего, плюс там  практически все производители представлены.

*

Lodur

Re: Где купить строительные материалы в Москве?
« Ответ #8 : Апреля 25, 2019, 12:19:07 pm »
Причем если объемы  постоянно идут, то можно брать скидочные  товары  про запас,  Ух строительные смеси 100% уйдут, а насчет остального смотрите, как часто вы применяете  эти материалы и уже тогда рассматривайте насколько выгодно будет вам  покупать материал заранее?

*

Monk

Re: Где купить строительные материалы в Москве?
« Ответ #7 : Марта 27, 2019, 02:07:00 pm »
Да, кстати у них еще также и сезонные скидки бывают, с учетом того, что там можно  и так без скидок по нормальным ценам закупиться, то если брать товар из раздела Скидки и акции, то совсем недорого выйдет.   Ну и от 20 тонн кирпича или строительных смесей доставка по Москве бесплатная

*

vibropressru

Re: Где купить строительные материалы в Москве?
« Ответ #6 : Февраля 18, 2019, 11:56:08 am »

В нашей компаний у нас различные вибропрессы и по вашему выбору возможно купить стационарный тип или передвижной тип. Вы сможете купить один из них, наш самый маленький стационарный вибропресс по низкой цене, такой вид станок удобный выбор особенно для начинаюших клиентов у которые не очень большой опыт на промышленном рынке...


https://bit.ly/2GLGGUk




* У нас стационарные бетонные заводы имеют производить качественный бетон


* Для наших других бетонных заводов сможете обращаться к нам в любое время


↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔


Производственная мощность в час 60 кубический метр товарный бетон


Бетонный завод работает полностью универсальным.




↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔


Контактная информация:
Электронная почта : [email protected]
Номер : +90549 325 66 62 (Whatsapp) или (Viber)


#Бетонный завод для производства бетона #Бетонный завод для изготовления бетона
#Бетонный завод для производства качественного бетона #Бетонный завод с всем оборудованием
#Универсальный бетонный завод для производства товарного бетона# Универсальный бетонный завод для изготовления бетона


*

Kolychiy

Re: Где купить строительные материалы в Москве?
« Ответ #5 : Января 04, 2019, 02:21:18 pm »
Я  посмотрел у  них цены в любом случае дешевле чем в обычных магазинах, поэтому  там брать в любом случае выгоднее, даже с учетом того, что нужно будет платить за доставку.  Мне нравится вариант ,посмотрел у них строймат. Там можно все взять и для чистовой и для черновой отделки.
« Последнее редактирование: Января 04, 2019, 02:23:08 pm от Kolychiy »

*

Lodur

Re: Где купить строительные материалы в Москве?
« Ответ #4 : Октября 31, 2018, 11:41:27 pm »
У тебя есть две недели на проверку товара по закону. В этот срок вообще можно вернуть без объяснения причин по закону. Брак также можно вернуть и в течение 10 дней они вернут деньги. Цены на доставку можете также на сайте посмотреть там есть вся информация, доставка по Москве - бесплатная на заказы по кирпичу, пеноблоку и строительным смесям от 20 тонн. За МКАД цены отдельные, там есть раздел, доставка,  с подробной таблицей. Их ассортимент  все можно в одном месте купить. 

*

Kolychiy

Re: Где купить строительные материалы в Москве?
« Ответ #3 : Сентября 26, 2018, 03:09:21 pm »
Вопрос у меня еще по возвратам в этой компании. Если вам привезут фуру строительного материала, то вы каждую пачку при экспедиторе вскрывать явно не будете. Кстати в какой срок они замену могут произвести, если возникнет такая ситуация, которую вы выше описали? Просто если я весь строймат сразу возьму, то до той же плитки у меня очередь и через полгода дойти может. Что делать в таком случае?

*

Lodur

Re: Где купить строительные материалы в Москве?
« Ответ #2 : Сентября 26, 2018, 02:53:15 pm »
По черновой отделке здесь во всяком случае я здесь беру. Пор стяжкам и штукатурке цены у них хорошие. Плюс если набираю машину 20 тонн по смесям, то они мне по Москве доставку бесплатно организовывают, сам понимаешь, что это экономия. А так сравни цены Виры и других магазинов и уже сам решение принимай ,я не агитирую. Учти, что доставка бесплатная только на кирпич, пеноблоки и строительные  смеси по Москве,остальные цены на доставку можно в разделе Доставка посмотреть
« Последнее редактирование: Сентября 26, 2018, 02:55:18 pm от Lodur »