Камеры видеонаблюдения

  • 2 Ответов
  • 1624 Просмотров
*

freh

Re: Камеры видеонаблюдения
« Ответ #3 : Ноября 07, 2020, 10:53:06 am »
Советую не экономить и обратиться в специализированную компанию, которая самостоятельно подберет оборудование и установку камер по всему периметру. Мы для нашего магазина видеонаблюдение под ключ заказывали в компании Безопасность 24. У них для каждого найдется готовое решение. Монтаж делают в кротчайшие сроки и все оборудование у них сертифицированное. Есть удаленный доступ, могу просматривать в любое удобное для себя время все ли в порядке в магазине, это удобно и значительно экономит время. По поводу стоимости ничего не могу сказать, лучше сами проконсультируйтесь, ведь цена зависит от многих факторов.

*

Markul

Re: Камеры видеонаблюдения
« Ответ #2 : Ноября 07, 2020, 10:13:02 am »
Смотря какие камеры поставите, бывает такое, что нельзя просматривать. Просто не экономьте на камерах видеонаблюдения. Вам надо пройтись в магазин и там спросить, вам порекомендуют камеры качественные. Но и это не гарантия, что с вашим имуществом ничего не произойдет.

*

nera

Камеры видеонаблюдения
« Ответ #1 : Ноября 07, 2020, 09:20:13 am »
Есть у нас в Московской области загородный дом, туда нет времени ездить каждый день проверять дом. Как можно обезопасить свое имущество? Если ставить камеры видеонаблюдения, то я смогу в режиме онлайн просмотреть территорию? Сколько будет стоит установить камеры?