Двери межкомнатные

  • 2 Ответов
  • 11922 Просмотров
*

Markul

Re: Двери межкомнатные
« Ответ #3 : Января 25, 2021, 03:39:50 pm »
Не могу ничего сказать по поводу этих производителей, но знаю, что пользуются популярностью производитель владимирские двери, если правильно написал. Но стоимость у них гораздо выше, зато они не боятся влаги и из натурального дерева.


Вы наверное, имеете виду владимирская фабрика дверей? Цены у них кстати отменные, а вот качество не очень( У родителей двери от этой фабрики, межкомнатные все уже разбухли от воды по низу, особенно в ванной комнате. Однозначно их не рекомендую автору.

*

freh

Re: Двери межкомнатные
« Ответ #2 : Января 25, 2021, 03:05:03 pm »
Не могу ничего сказать по поводу этих производителей, но знаю, что пользуются популярностью производитель владимирские двери, если правильно написал. Но стоимость у них гораздо выше, зато они не боятся влаги и из натурального дерева.

*

nera

Двери межкомнатные
« Ответ #1 : Января 25, 2021, 02:23:11 pm »
Сейчас активно ремонтируем московскую квартиру. На данный момент на этапе выбора межкомнатных дверей. Хочется, чтобы все двери были одинаковыми и обязательно в светлом оттенке. Уже определились, где будем заказывать двери https://marketdverei.ru Но не можем пока определиться с производителем. Присмотрели межкомнатные двери от производителя Вист и Океан. И там, и там практически одинаковая стоимость, но какие лучше? Или может что-то другое сможете порекомендовать из личного опыта? Только классические межкомнатные двери без стекла.