Автор Тема: Сигнализация в дом  (Прочитано 444 раз)

Denni

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сигнализация в дом
« Ответ #6 : Май 17, 2021, 02:25:51 pm »
А куда можно обратиться чтобы все в комплексе сделали? сигнализацию и видеонаблюдение?

AlekS

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Май 11, 2021, 12:39:35 am »
Добрый день, мы тоже собираемся поставить себе сигнализацию, но все никак не решимся, всё руки никак не доходят, вот теперь задумался, наверно и мне полный комплект нужно купить.

Yroslav

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Май 11, 2021, 12:28:15 am »
И то так, если бюджет ограничен, то выбирать нужно, такую сигнализацию, чтоб служила долго, качественную, надёжную, только нужно брать и датчики движения, и камеру, и монитор в общем полный набор. Я недавно наткнулся на магазин kibstore в котором, можно выбрать сигнализацию на любой бюджет http://kibstore.com/

Mixaill

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Май 11, 2021, 12:07:35 am »
Конечно надёжнее, но в том то и дело, что выходит намного дороже, им нужно платить каждый месяц, а за сигнализацию один раз заплатил и пользуешься сколько влезет, если конечно качественная.

Yroslav

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Май 10, 2021, 11:53:49 pm »
Привет, а разве не надёжнее заключить договор с охранной фирмой? Они приедут, сами всё подключат, установят, и в случае взлома приедут первые. Но по деньгам, конечно, будет немного дороже.

Mixaill

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Сигнализация в дом
« Ответ #1 : Май 10, 2021, 11:20:00 pm »
Всем привет из Украины!  У меня есть дача за городом, но я там редко бываю, не люблю возиться в огороде, приезжаю так шашлычок с друзьями пожарить. И поэтому решил поставить сигнализацию чтоб спокойнее было, только вот какую именно ещё не решил, подскажите какую лучше ставить?