Автор Тема: где в Беларуси можно приобрести строительные трубчатые леса?  (Прочитано 977 раз)

ChinaOrilk

• Опытный
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
-
« Ответ #6 : Марта 20, 2022, 01:10:10 am »
Задумали с мужем капитальный ремонт квартиры и решили стену ванной выложить из стеклоблоков очень красиво.
Может кто знает где купить такие блоки можно?

stroitell

• Мастер
    • Просмотр профиля
Спасибо большое. Надо там тогда купить, если недорого. А напрокат мне не нужно, потому что в дальнейшем эти строительные леса нам еще пригодятся.

Boriss

• Мастер
    • Просмотр профиля
Не знаю насчет проката. Но я видел, что бывшего употребления по объявлениям многие продают. Можно совсем недорого купить любые строительные леса.

Игорь Дубов

• Мастер
    • Просмотр профиля
А не подскажите, в Минске где-нибудь можно строительные леса напрокат взять? А то мне всего лишь на месяц нужно. Не покупать же из-за этого.

Boriss

• Мастер
    • Просмотр профиля
Я вот здесь недавно брал трубчатые леса строительные https://lesa-vyshki.by/ У них есть доставка по всей Беларуси, так что может посмотреть и узнать, сколько времени займет доставка в ваш город. По качеству они очень хорошие, я именно трубчатые леса и искал. Оказывается, что не везде именно такие можно купить.

stroitell

• Мастер
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Меня интересует информация, где в Беларуси можно приобрести строительные трубчатые леса? И по каким ценам можно найти? Спасибо заранее.