Где купить строительные материалы в Питере?

  • 30 Ответов
  • 34373 Просмотров
*

vetalbon

Re: Где купить строительные материалы в Питере?
« Ответ #31 : Декабря 13, 2021, 02:44:09 pm »
Всем привет. Была необходимость купить бордюрный камень . Обыскал очень много разных сайтов и вот нашел сайт «Плитка Лэнд». Почитал отзывы и определился с выбором https://plitka-lend.ru/plitka/bordyurnui-kanen.html , ключевую роль сыграла цена и качество. Хочу отметить ещё качество сервиса и компетентность сотрудников. С Вами приятно иметь дело. 

*

vetalbon

Re: Где купить строительные материалы в Питере?
« Ответ #30 : Июля 21, 2021, 10:39:14 am »
Привет парни !
Налетай https://granit-industriya.ru/plitka
Надежный поставщик плитки из натурального гранита оптом
Проверено на себе и на объекте, где мы работаем сейчас

*

Kolychiy

Re: Где купить строительные материалы ?
« Ответ #29 : Апреля 21, 2021, 06:43:21 pm »

Да, причем по некоторым строительным материалам Virashop имеют дилерские  или партнерские соглашения с производителями. Сейчас же на рынке строительных материалов много контрафакта, а тут на сайт зашел, посмотрел сертификат и хотя бы уверенность есть, что материал оригинальный  поставят.


« Последнее редактирование: Июня 21, 2021, 04:44:33 pm от vetalbon »

*

Kolychiy

Re: Где купить строительные материалы в Москве?
« Ответ #28 : Января 26, 2021, 10:24:45 am »
Так мы поэтому  с ними и работаем, потому  что у них там есть варианты по строительным материалам под любой бюджет, к тому же там можно будет закупить и строительный  инструмент. Мы например, закупались у них и когда ремонты  премиум класса делали и когда отделывали коммерческую недвижимость по эконому.

*

Monk

Re: Где купить строительные материалы в Москве?
« Ответ #27 : Декабря 28, 2020, 01:51:39 pm »
Да, причем там строймат различных ценовых категорий, можно под любой  бюджет подобрать. И если посмотреть их ассортимент, то он постоянно расширяется, то есть сейчас помимо сухих строительных смесей  можно закупить электроустановочную фурнитуру, сантехнику, лаки, краски, кирпич, гипсокартон, электроинструменты  и расходные материалы к ним.

*

vetalbon

Re: Где купить строительные материалы в Питере?
« Ответ #26 : Октября 18, 2020, 08:22:56 pm »

А где кирпич берете ?

Да, мы  для своих проектов берем строительные  материалы у , в частности кирпич, клинкерный кирпич, клинкерная брусчатка, клинкерная плитка, тротуарная плитка, фасадная плитка, кирпич ручной формовки, кирпич облицовочный, фасадный кирпич,черепица.
Цены  у  Alt Klinker  демократические
« Последнее редактирование: Июня 21, 2021, 04:44:49 pm от vetalbon »

*

Monk

Re: Где купить строительные материалы в Москве?
« Ответ #25 : Октября 15, 2020, 12:39:33 pm »
Да, причем ассортимент постоянно расширяется. Причем все  условия хранения строительных материалов соблюдаются, то есть нет никогда такого, что у  них строймат на улице валялся, приходит отсыревшим с плесенью, или краска расслоившаяся. Всегда все приходит таким как и должно быть

*

Kolychiy

Re: Где купить строительные материалы в СПб?
« Ответ #24 : Сентября 22, 2020, 12:01:25 pm »
Между  прочим там же у Виры есть еще и материалы для монтнтажа электросети, а также  для монтажа сантехники, причем мы эти материалы также  у  них покупали, и я могу сказать, что привозят они также  все  оперативно, по качеству этих материалов также никаких проблем нет. А именно поэтому мы у  них как раз и покупали, все они делали оперативно, не приходится  по неделе ждать строительных материалов.
« Последнее редактирование: Июня 21, 2021, 04:44:59 pm от vetalbon »

*

alexander9898

Re: Где купить строительные материалы ?
« Ответ #23 : Августа 06, 2020, 11:19:21 pm »
Строительные материалы постоянно покупаем здесь, очень выгодно, например подбирали трос стальной, в наличии был здесь, качественный, недорогая стоимость
 Крепежных материалов очень много, практически что угодно найдете.
« Последнее редактирование: Июня 21, 2021, 04:45:10 pm от vetalbon »

*

Kolychiy

Re: Где купить строительные материалы в Москве?
« Ответ #22 : Августа 03, 2020, 10:23:17 am »
Надо цены посмотреть и сравнить с теми же Вира СМ https://www.virashop.ru/Kraski_i_laki/ Т.к. у  них по лакокрасочным материалам тоже  хорошие цены, плюс скидки и акции постоянно. А так, я разумеется тоже не привязываюсь к одному  производителю, беру у нескольких, и с магазинами также, где дешевле, там и берешь. У Виры  плюс, что все  с дивана можно заказать, оплатить и тебе до двери довезут

*

Abgar

Re: Где купить строительные материалы в Москве?
« Ответ #21 : Июня 19, 2020, 03:11:44 pm »
День добрый, вот как раз несколько дней назад нужен бык грунт эмаль, по советовали купить отсюда https://zavodnizkihcen.ru/catalog/, заказал, хочу заметит что цены нормальные, можете в заметку брать.

*

Kolychiy

Re: Где купить строительные материалы в Москве?
« Ответ #20 : Июня 15, 2020, 01:45:17 pm »
Грунтовку Лакра поку пал у Виры, вообще по грунтам там можно будет посмотреть https://www.virashop.ru/Gruntovki_po_derevu_i_metallu_pod_emali/ Выбор у них хороший  и по производителям и по типам грунтовок. Я дом на даче загрунтовал и покрасил за это время  снаружи. Плюс внутри тоже ремонтом занимался, самоизолироваться все-таки на природе лучше, заодно и дела доделывал по дому.

*

Monk

Re: Где купить строительные материалы в Москве?
« Ответ #19 : Апреля 02, 2020, 05:06:58 pm »
Я собственно именно об этом и писал, потому  что их строительным инструментом я давно пользуюсь. Я одним из первых у них УШМ и дрель купил когда только Вира стройматериалы начали продавать Зубр. До сих пор и та и другая работают и никаких проблем со всем этим у меня нет.

*

Kolychiy

Re: Где купить строительные материалы в Москве?
« Ответ #18 : Марта 03, 2020, 07:29:42 pm »
Слишком за брендом гнаться  не стоит, среднестатистический  бош живет не сильно дольше средненстатистического зубра. Я сейчас не говорю прямо про самый самый эконом, где там дрели из Китая собранные на коленке, а рассматриваю дорогой и средний ценовой сегмент

*

Monk

Re: Где купить строительные материалы в Москве?
« Ответ #17 : Января 29, 2020, 01:22:20 pm »
Да, там причем можно будет купить и строительный инструмент, потому что для отделки. Также можно будет купить расходники для  этого инструмента, в принципе для строителей может быть полезным. Нормальный расходный строительный инструмент, прослужит достаточно и переплачивать не нужно будет.