Автор Тема: подарок жене  (Прочитано 8540 раз)

Terens

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: подарок жене
« Ответ #32 : Октября 13, 2021, 03:32:03 pm »

Мне тоже на днях захотелось жене сделать приятное, решил подарить цветы. Заказал на https://roza.chernigov.ua/ . Сюда обращаюсь уже не первый раз. Всем доволен. Флористы молодцы, сами подбирают очень красивые букеты. Доставка всегда оперативная. В этот раз попросил на работу жене доставить, все сделали. Положили в букет очень красивую открытку, причем бесплатно. Доставка по городу тоже бесплатная. Очень удобно.

« Последнее редактирование: Октября 13, 2021, 03:33:57 pm от Terens »

Markul

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Сентября 18, 2021, 11:54:12 pm »
[

Цены вопроса нет, ну в том смысле что денег на такой букет, это ж день рождение жены елки-палки, дарить какой-то дешевый букет это смерти подобно.

Ну раз так стоит вопрос, то тут конечно все намного проще, потому что если на цветы не жалко денег, то можно купить очень хороший букет. Только вот давайте не будем сразу думать про какие-то крутые букеты где сто роз или больше, потому что это уже ну очень банально, да и вам не восемнадцать или двадцать лет, когда вы в своем юношеском максимализме готовы потратить все, лишь бы добиться внимание девушки. Тут уже совсем другие ценности)
Сейчас давно уже популярны не монобукеты, а вот именно цветочные композиции, на которых я бы вам и советовал сконцентрироваться. Напримеh можно купить красивый букет в коробке или же пройтись по классике и купить букет в корзине. Если для вас это пафосно очень, то можно взять прекрасный букет, который составлен профессиональном флористом.
Все это есть во львовском магазине Kvitna Советую зайти и выбрать то что вам понравиться. Доставят вам без проблем, куда скажете.

Zud

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : Сентября 18, 2021, 11:24:02 pm »

А какая у вас цена вопроса? Ну я иммею виду сколько вы готовы заплатить за такой букет. Денег на все надеюсь вам не жалко?

Цены вопроса нет, ну в том смысле что денег на такой букет, это ж день рождение жены елки-палки, дарить какой-то дешевый букет это смерти подобно.

Markul

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Сентября 18, 2021, 11:07:28 pm »
Едем с женой в отпуск во Львов и у нее там как раз будет день рождение, подскажите пожалуйста что сейчас из модного и шикарного можно купить из цветов? Так что бы ей очень приятно было.
А какая у вас цена вопроса? Ну я иммею виду сколько вы готовы заплатить за такой букет. Денег на все надеюсь вам не жалко?

Zud

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Сентября 18, 2021, 10:31:06 pm »
Едем с женой в отпуск во Львов и у нее там как раз будет день рождение, подскажите пожалуйста что сейчас из модного и шикарного можно купить из цветов? Так что бы ей очень приятно было.

Kamboja

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Мая 24, 2021, 05:04:01 am »
Какие могут быть вопросы, когда существует круглосуточная доставка цветов?))

Bifyablos

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Мая 02, 2021, 06:54:41 pm »
Подарите жене установку ГБО на ее автомобиль. Это будет точно необычный подарок.  Все деньги сэкономленные на топливе , жена будит тратить на собственные нужды.  а вам не придется ей давать на них дополнительно деньги.  Согласитесь - оригинальный подарок.
Немного насмешили

Markul

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Февраля 27, 2021, 12:13:01 am »
А я вот тоже долго время ломал голову, что бы подарить жене такого, что её действительно порадует и не будем бесполезным. А потом вспомнил, что она у меня бросает сигареты и начал парить. И я ей заказал одноразовый электронные сигареты Sexibar https://v7par.com/pod-sistemy/sexibar-disposable-pod-odnorazovaya-elektronnaya-sigareta с её любимыми вкусами. Заказывал в интернет-магазине V7PAR и она осталась довольная.

Kavarck

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Февраля 03, 2021, 05:00:02 pm »
Моя была бы рада хорошей кухонной технике

irenashevela

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Февраля 02, 2021, 10:37:09 am »
Останній подарунок, який мені зробив чоловік це суцільний купальник https://www.sportonline.store/ua/vse-dlya-plavaniya-i-plyazha/plavki-i-kupalniki/kupalniki-dlya-zhenschin/kupalnik-slitnui . Ми їхали на відпочинок і він вирішив зробити мені такий сюрприз. Як не дивно, але навіть із розміром вгадав.

fartushek

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Января 20, 2021, 05:39:38 pm »
Подарите жене установку ГБО на ее автомобиль. Это будет точно необычный подарок.  Все деньги сэкономленные на топливе , жена будит тратить на собственные нужды.  а вам не придется ей давать на них дополнительно деньги.  Согласитесь - оригинальный подарок.

alexander9898

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Января 15, 2021, 02:12:25 pm »
Ищите качественную продукцию натали ивановский трикотаж официальный сайт, всем сюда https://xn--37-dlcmno3cf.xn--p1ai/ Собраны шикарные коллекции, выходит дешево. Материалом каждый будет доволен. Всегда в наличии, доставляют оперативно. Несколько способов оплаты. Недавно покупали, собрались сделать подарок.

MaxMaximuss

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Января 13, 2021, 05:00:10 pm »
Жене можно купить что-то из того что она давно хотела но все экономила

Kamboja

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Ноября 18, 2020, 01:20:10 pm »
Соглашусь с комментатором на пару сообщений выше, красивый букет букетов всегда придётся кстати, у нас есть отличная  доставка цветов Костанай к которой я обращаюсь буквально каждую неделю

Kamboja

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Ноября 11, 2020, 04:51:15 pm »
Духи не только женщинам стоит дарить, но и мужчинам тоже, обратите внимание на Дольче габбана духи мужские, даже не думал, что за такие смешные деньги можно приобрести такую элитную парфюмерию.