Автор Тема: Бурение скважин в Новосибирске  (Прочитано 406 раз)

Monk

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Бурение скважин в Новосибирске
« Ответ #5 : Октябрь 12, 2020, 04:19:16 pm »
Я посмотрел сайт, то есть получается, что оборудование  для обустройства скважины они также привозят? Есть ли какой-то выбор по оборудованию или наприер предлагают один насос, одну станцию очистки воды. Если я например захочу  какую-то свою станцию очистки воды приобрести, то смогут ли ее ребята поставить и произвести пуско-наладочные  работы по оборудованию?

Kolychiy

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 12, 2020, 03:22:54 pm »
Тут зависит от занятости компании, хоть у НБК и несколько буровых установок, но в сезон 2-4 дня иногда в очереди подождать приходится, для того чтобы они приехали. Да, я уже писал, чо они бурят и по скальным и по мягким грунтам. Да, обустойством скважины НБК также  занимаются, вот здесь цены есть [/size]https://burvod54.ru/#rec83727236[/color][/size] Анализ воды и сертификат на скважину (паспорт скважины) они также делают.

Monk

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 12, 2020, 02:37:51 pm »
И как быстро они приехали чтобы провести бурение? То есть есть ли у у них очередь на бурение? Они получается по всем типавм грунтов бурить могут? Обустройством скважин они также занимаются? Или бурят а для остального уже  необходимо нанимать другую компанию? Паспорт на скважину они выдают? Делают ли они анализ воды из скважины? Или лабораторию также придется  приглашать отдельно?

Kolychiy

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 12, 2020, 01:42:59 pm »
Мы заказывали бурение  у Новосибирской буровой компании, у  них стоимость бурения зависит от типа грунта по которому проходит бурение, также зависит еще и от глубины скважины. То есть по мягким грунтам у них бурение стоит 1500 за погонный метр бурения, по скальным грунтам бурение  будет стоить уже 2500 за погонный метр бурения, а если ои будут бурить скважины глубже 60 метров, то вне зависимости от типа грунта бурение  скважины будет стоить 2500 рублей за погонный метр скважины.

Monk

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
Бурение скважин в Новосибирске
« Ответ #1 : Октябрь 12, 2020, 09:24:13 am »
Кто-то в Новосибирске заказывал бурение скважины на воду? Сколько это стоит? Возможно ли будет заказать бурение  сейчас? Чтобы до первого снега можно было все сделать и уже  к  зиме  быть с водой. На какие глубины  можно бурить, я хочу  именно питьевую воду, то есть бурить сразу артезианскую скважину, а не  на песок.