Боли в мышцах

  • 4 Ответов
  • 1795 Просмотров
*

vetalbon

Re: Боли в мышцах
« Ответ #5 : Февраля 18, 2021, 12:18:13 pm »
 8) 8) 8) 8)

*

Kavarck

Re: Боли в мышцах
« Ответ #4 : Февраля 03, 2021, 05:00:52 pm »
Я бы лучше обратился к врачу и обследовался, так как такие симптомы могут означать многое. Не факт, что что-то серьезное, но все может быть. Оно вам надо?

*

nera

Re: Боли в мышцах
« Ответ #3 : Января 28, 2021, 02:30:43 pm »
Я уже много лет занимаюсь спортом, забыла что такое боли в мышцах. Нам тренер после каждой тренировки говорит принять не слишком горячий душ, что бы снять напряженность в мышцах и обязательно по утрам их разогревать растяжкой.

*

Markul

Re: Боли в мышцах
« Ответ #2 : Января 28, 2021, 01:55:10 pm »

Как я намучался с мышечной болью, когда только начал ходить в тренажерный зал. Бывало такое, что кружку утром не мог поднять, так болели руки. Всегда имел при себе мазь 911, но в последнее время и она перестала помогать, видимо привыкание уже наступило. Тренер порекомендовал кинезио тейп https://ortop.ua/katalog/gips-binty-teypy С того времени, как купил систематически использую, мышечной боли нет. Это специальная спортивно лечебная лента, производитель Корея. Реально эффективно помогает справится с болью, но где попало не советую покупать, можете подделку взять.

*

freh

Боли в мышцах
« Ответ #1 : Января 28, 2021, 01:10:35 pm »
Заметил, что в последнее время после каждой тренировки в спортзале, у меня очень сильно болят мышцы. Не помогает растяжка совершенно, хоть тренер ее советует. Я уже думаю, может на стройке простудил мышцу. Как вы снимаете болевой синдром в мышцах?