Отделочные материалы из лиственницы сибирской  (Прочитано 455 раз)Москва

Гость

Продам
Февраля 24, 2015, 11:14:11 am
Цена: 750 руб.
8129098144
  • Статус » Новое
Торговый филиал деревоперерабатывающего предприятия ООО "ДеКом"предлагает строганный погонаж из лиственницы сибирской со склада в Санкт-Петербурге.
ООО "ДеКом" обладает международным сертификато Forest Siberian Care или FSC,что позволяет перерабатывать и выпускать экологически чистый материал.

Завод обеспечивает рациональное использование лесных ресурсов на основе комплексной переработки древесины. ООО "ДеКом" является сертифицированным (FSC) участником пользования лесных ресурсов, в качестве сырья использует только экологически чистые лесоматериалы из Восточной Сибири, отличающийся большой плотностью древесины, ее качеством и очень красивой текстурой. Завод спроектирован на базе импортного и отечественного оборудования, которое позволяет обеспечивать заданный объем и высокое качество продукции.

Производимая продукция поставляется на рынки Европы, Ближнего Востока, Азии и России. Которая используется в строительном, мебельном, столярном и других производствах. Продукция конкурентноспособна, пользуется спросом на мировом и внутреннем рынке.
Ростислав Игоревич 812(9098144)

Комментарии (0)

Зарегистрируйтесь, если хотите оставить комментарий!

Simple Classifieds © 2011–2012