Межкомнатные двери

  • 4 Ответов
  • 18740 Просмотров
*

Abgar

Re: Межкомнатные двери
« Ответ #5 : Сентября 10, 2021, 07:57:53 am »
День добрый, мы тоже нашел межкомнатные двери официальный сайт каталог цены и там заказали. Самое главное цени адекватные и хорошие качествами. Если вам интересует о данном ресурсе можете здесь https://cheboksary.dveri-yukka.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri  присмотреться и взять в заметками.
« Последнее редактирование: Сентября 10, 2021, 08:00:41 am от Abgar »

*

Karenin

Re: Межкомнатные двери
« Ответ #4 : Мая 07, 2021, 05:33:44 pm »
Досталась квартира в Московской области в наследство в убитом состоянии помывка в душе со шлюхой:). Сейчас меняем входную дверь, а после хочется поменять межкомнатные двери. Сориентируйте, где заказать, а то я не местный, а ремонт надо делать, сдавать планирую.
А что, думаешь все местные разбираются в межкомнатных дверях?)

*

freh

Re: Межкомнатные двери
« Ответ #3 : Января 22, 2021, 08:52:04 pm »

Мне посоветовал знакомый компанию владимирские двери, но как зашел на сайт, обалдел с цен. Полотно самое обычное стоит как крыло самолета, ремонт обойдется золотым. Заказ оформил по итогу в компании Регион дверей, буду ставить с остеклением триплекс межкомнатные двери и цена меня устраивает, всего 5980 р за полотно. На сайте есть быстрый подбор дверей, если двери закажите в этой компании, то замеры абсолютно бесплатные и гарантию представят.
« Последнее редактирование: Января 22, 2021, 08:56:56 pm от freh »

*

nera

Re: Межкомнатные двери
« Ответ #2 : Января 22, 2021, 08:25:21 pm »
Мы уже давно двери межкомнатные установили, но помню, что каждая дверь была по индивидуальному замеру. Единственное, что меня не устраивает - они нифига не влагоустойчевые и окошки на них прозрачные, стеклянные, тоже не рекомендую.

*

Markul

Межкомнатные двери
« Ответ #1 : Января 22, 2021, 08:00:18 pm »
Досталась квартира в Московской области в наследство в убитом состоянии. Сейчас меняем входную дверь, а после хочется поменять межкомнатные двери. Сориентируйте, где заказать, а то я не местный, а ремонт надо делать, сдавать планирую.