Автор Тема: Где купить строительные материалы в Москве?  (Прочитано 3129 раз)

Батон

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где купить строительные материалы в Москве?
« Ответ #11 : Июнь 05, 2019, 02:58:13 pm »
Наша бригада заказывает у наработанных поставщиков, можно прямо через сайты заказывать, часто заказываем пиломатериалы здесь https://xn--b1aftlaff.xn--80adxhks/ довольны быстрой доставкой и большим ассортиментом.

Monk

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-1
    • Просмотр профиля
Да именно поэтому  я у них  и беру.  Кроме того там можно отгрузить  сразу на следующий   день после  заказа,  или когда вам будет удобнее.  Меня устраивают их условия продажи и поставки,  поэтому  там я и беру чаще всего, плюс там  практически все производители представлены.

Lodur

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Апрель 25, 2019, 12:19:07 pm »
Причем если объемы  постоянно идут, то можно брать скидочные  товары  про запас,  Ух строительные смеси 100% уйдут, а насчет остального смотрите, как часто вы применяете  эти материалы и уже тогда рассматривайте насколько выгодно будет вам  покупать материал заранее?

Monk

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-1
    • Просмотр профиля
Да, кстати у них еще также и сезонные скидки бывают, с учетом того, что там можно  и так без скидок по нормальным ценам закупиться, то если брать товар из раздела Скидки и акции, то совсем недорого выйдет.   Ну и от 20 тонн кирпича или строительных смесей доставка по Москве бесплатная

Lodur

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Февраль 28, 2019, 07:47:24 am »
Уже писал что давно с https://www.virashop.ru/ сотрудничаю. Могу сказать, что по стройматериалам, особенно для черновой  отделки - это один из лучших интернет магазинов по Москве у них и качество на высоте и с транспортом проблем нет. Их служба логистики как часы работает, на сколько договорились, во столько и привозят. Ну  и цены - тоже немаловажный довод, у них и так цены низкие, плюс  еще есть скидки постоянно, они на главной странице публикуются.

vibropressru

• Новичек
  • *
  • http://beysanmak.com/ru/index.asp
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Февраль 18, 2019, 11:56:08 am »

В нашей компаний у нас различные вибропрессы и по вашему выбору возможно купить стационарный тип или передвижной тип. Вы сможете купить один из них, наш самый маленький стационарный вибропресс по низкой цене, такой вид станок удобный выбор особенно для начинаюших клиентов у которые не очень большой опыт на промышленном рынке...

https://bit.ly/2GLGGUk

* У нас стационарные бетонные заводы имеют производить качественный бетон

* Для наших других бетонных заводов сможете обращаться к нам в любое время

↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔

Производственная мощность в час 60 кубический метр товарный бетон

Бетонный завод работает полностью универсальным.

↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔

Контактная информация:
Электронная почта : tolga@beyazligroup.com
Номер : +90549 325 66 62 (Whatsapp) или (Viber)

#Бетонный завод для производства бетона #Бетонный завод для изготовления бетона
#Бетонный завод для производства качественного бетона #Бетонный завод с всем оборудованием
#Универсальный бетонный завод для производства товарного бетона# Универсальный бетонный завод для изготовления бетона

Kolychiy

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Январь 04, 2019, 02:21:18 pm »
Я  посмотрел у  них цены в любом случае дешевле чем в обычных магазинах, поэтому  там брать в любом случае выгоднее, даже с учетом того, что нужно будет платить за доставку.  Мне нравится вариант ,посмотрел у них строймат. Там можно все взять и для чистовой и для черновой отделки.
« Последнее редактирование: Январь 04, 2019, 02:23:08 pm от Kolychiy »

Lodur

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 31, 2018, 11:41:27 pm »
У тебя есть две недели на проверку товара по закону. В этот срок вообще можно вернуть без объяснения причин по закону. Брак также можно вернуть и в течение 10 дней они вернут деньги. Цены на доставку можете также на сайте посмотреть там есть вся информация, доставка по Москве - бесплатная на заказы по кирпичу, пеноблоку и строительным смесям от 20 тонн. За МКАД цены отдельные, там есть раздел, доставка,  с подробной таблицей. Их ассортимент  все можно в одном месте купить. 

Kolychiy

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 26, 2018, 03:09:21 pm »
Вопрос у меня еще по возвратам в этой компании. Если вам привезут фуру строительного материала, то вы каждую пачку при экспедиторе вскрывать явно не будете. Кстати в какой срок они замену могут произвести, если возникнет такая ситуация, которую вы выше описали? Просто если я весь строймат сразу возьму, то до той же плитки у меня очередь и через полгода дойти может. Что делать в таком случае?

Lodur

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 26, 2018, 02:53:15 pm »
По черновой отделке здесь во всяком случае я здесь беру. Пор стяжкам и штукатурке цены у них хорошие. Плюс если набираю машину 20 тонн по смесям, то они мне по Москве доставку бесплатно организовывают, сам понимаешь, что это экономия. А так сравни цены Виры и других магазинов и уже сам решение принимай ,я не агитирую. Учти, что доставка бесплатная только на кирпич, пеноблоки и строительные  смеси по Москве,остальные цены на доставку можно в разделе Доставка посмотреть
« Последнее редактирование: Сентябрь 26, 2018, 02:55:18 pm от Lodur »

Kolychiy

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Где купить строительные материалы в Москве?
« Ответ #1 : Сентябрь 26, 2018, 01:26:44 pm »
Я в курсе, что есть рынки, магазины и т.п. Но где можно урвать по наиболее выгодной цене? На данный момент больше всего волнует черновая отделка, конечно, т.к. я на этом этапе сейчас. То есть стяжки, штукатурки, плиточные клеи, затирки  и т.п. Желательно все в одном месте, чтобы по всей Москве не мотаться потом. Ну и оптимально было бы где-то в СЗАО такой магазин или базу!