Автор Тема: Где купить строительные материалы в Москве?  (Прочитано 7595 раз)

Monk

• Новичек
  • *
  • Рейтинг: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Где купить строительные материалы в Москве?
« Ответ #21 : Апрель 02, 2020, 05:06:58 pm »
Я собственно именно об этом и писал, потому  что их строительным инструментом я давно пользуюсь. Я одним из первых у них УШМ и дрель купил когда только Вира стройматериалы начали продавать Зубр. До сих пор и та и другая работают и никаких проблем со всем этим у меня нет.

Kolychiy

• Бывалый
  • **
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Март 03, 2020, 07:29:42 pm »
Слишком за брендом гнаться  не стоит, среднестатистический  бош живет не сильно дольше средненстатистического зубра. Я сейчас не говорю прямо про самый самый эконом, где там дрели из Китая собранные на коленке, а рассматриваю дорогой и средний ценовой сегмент

Monk

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Январь 29, 2020, 01:22:20 pm »
Да, там причем можно будет купить и строительный инструмент, потому что для отделки. Также можно будет купить расходники для  этого инструмента, в принципе для строителей может быть полезным. Нормальный расходный строительный инструмент, прослужит достаточно и переплачивать не нужно будет.

Kolychiy

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Декабрь 26, 2019, 03:06:08 pm »
Да, сколько раз мы у них строительные материалы  заказывали, еще ни разу не  было такого чтобы пришел материал с косяками, еще их плюс в том, что там можно заказывать любые партии материалов, они либо со склада, либо напрямую от поставщика поставят, но это всегда быстро, долго ждать не придется.

Monk

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Декабрь 04, 2019, 08:17:30 am »
Плюс еще там качество хорошее, у них все условия для хранения есть, а значит можно будет не волноваться из-за того, что материал бракованный придет. Во всяком случае у меня с  их поставками проблем никогда не было, ни пересортицы нет, ни брака. А значит можно сразу  большие партии брать.

Kolychiy

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Ноябрь 01, 2019, 09:57:51 am »
В принципе для тех, кто занимается строительством профессионально, то там можно оптом уже закупаться. Т.к. там цены еще интереснее, соответственно там можно будет взять все дешевле. Но для строительных компаний - это нормальная партия. Т.к. там другие  объемы уже.

Monk

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : Август 24, 2019, 11:05:15 am »
Если смотреть на акции, то там можно сэкономить капитально, если ты захочешь то сможешь заказать у них расчет материала под твой  ремонт, они посчитают тебе, сколько нужно шпаклевки, сколько стяжки полов нужно, сколько надо ламинада, там также потом все  это там можно и купить

Lodur

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Июль 28, 2019, 02:55:18 pm »
Так мы в  такую компанию и обращались. Дело в том что там https://www.virashop.ru/ могут и подсчет всех материалов сделать, всегда подсказать,  их специалисты  молодцы. Там же есть и варианты  по подбору расходников для инструмента, также  они все  и доставляют, там  цены на доставку весьма демократичные, если брать много, то вообще халявные.

sawa

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Июль 14, 2019, 10:51:53 pm »
Большие объемы на рынке не возьмешь - в специализированные компании обращаться нужно. Если вам требуется песчано-гравийная смесь купить в большом количестве, то рекомендую обращаться в компанию Абсолют.

Kolychiy

• Бывалый
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Июнь 22, 2019, 09:03:14 am »
Да, мы  для своих проектов берем строительные  материалы у  Вира Стройматериалы https://www.virashop.ru/ Цены  у  них хорошие  и в их строймате всегда можно найти все что нужно и для черновой  и для чистовой  отделки, кстати,  там же у них можно  купить все варианты. 

Батон

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Июнь 05, 2019, 02:58:13 pm »
Наша бригада заказывает у наработанных поставщиков, можно прямо через сайты заказывать, часто заказываем пиломатериалы здесь https://xn--b1aftlaff.xn--80adxhks/ довольны быстрой доставкой и большим ассортиментом.

Monk

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Да именно поэтому  я у них  и беру.  Кроме того там можно отгрузить  сразу на следующий   день после  заказа,  или когда вам будет удобнее.  Меня устраивают их условия продажи и поставки,  поэтому  там я и беру чаще всего, плюс там  практически все производители представлены.

Lodur

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Апрель 25, 2019, 12:19:07 pm »
Причем если объемы  постоянно идут, то можно брать скидочные  товары  про запас,  Ух строительные смеси 100% уйдут, а насчет остального смотрите, как часто вы применяете  эти материалы и уже тогда рассматривайте насколько выгодно будет вам  покупать материал заранее?

Monk

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Да, кстати у них еще также и сезонные скидки бывают, с учетом того, что там можно  и так без скидок по нормальным ценам закупиться, то если брать товар из раздела Скидки и акции, то совсем недорого выйдет.   Ну и от 20 тонн кирпича или строительных смесей доставка по Москве бесплатная

Lodur

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Февраль 28, 2019, 07:47:24 am »
Уже писал что давно с https://www.virashop.ru/ сотрудничаю. Могу сказать, что по стройматериалам, особенно для черновой  отделки - это один из лучших интернет магазинов по Москве у них и качество на высоте и с транспортом проблем нет. Их служба логистики как часы работает, на сколько договорились, во столько и привозят. Ну  и цены - тоже немаловажный довод, у них и так цены низкие, плюс  еще есть скидки постоянно, они на главной странице публикуются.