Ремонтная компания Вира-Артстрой отзывы

  • 40 Ответов
  • 28573 Просмотров
*

Kolychiy

Re: Ремонтная компания Вира-Артстрой отзывы
« Ответ #26 : Января 18, 2021, 08:02:47 am »
Я уже  писал, напишу  еще раз, стоимость дизайнерского проекта у Вира артстрой 250 тысяч рублей, стоимость строительных работ от 15  тысяч рублей за квадратный  метр, плюс мы  такжем еще заказывали и проекты на инженерные  системы.  Брали пакетом, за 980 рублей  за метр квадратный, таким пакетом инженерные  системы  покупать дешевле.

*

Monk

Re: Ремонтная компания Вира-Артстрой отзывы
« Ответ #25 : Ноября 10, 2020, 06:47:05 pm »
Да, поэтому  они как раз и строят все качественно. Потому  что если где-то накосячат, то потом все равно приезжать и исправлять, за пять лет-то по-любому  все косяки вскроются. Но сколько я уже  с их ремонтом  живу, никаких проблем не вскрылось.  И гарантией  пользоваться  мне еще не приходилось.  Если так  все пойдет, думаю и не придется.

*

Kolychiy

Re: Ремонтная компания Вира-Артстрой отзывы
« Ответ #24 : Октября 18, 2020, 05:48:36 pm »
Там еще 5 лет гарантии на все работы, то есть там гарантия дается и на отделочные работы и на работы по монтажу  инженерных систем, соответственно все инженерные  системы уже все изначально рассчитаны. Это гарантирует то, что инженерные системы будут работать, т.к. их специалисты также будут эти системы еще  и монтировать.

*

Monk

Re: Ремонтная компания Вира-Артстрой отзывы
« Ответ #23 : Сентября 01, 2020, 04:54:35 pm »
Да, меня если честно подкупила  скидка на ремонт в размере стоимости дизайнерского  проекта, которую они делали при заказе проектирования и ремонта одновременно. Плюс также у  них есть инженер по контролю качества, который  подчиняется  лично генеральному директору, то есть прорабам он не подчиняется, поэтому косяков  в  работе у  них замечено не было.

*

Kolychiy

Re: Ремонтная компания Вира-Артстрой отзывы
« Ответ #22 : Июля 30, 2020, 03:33:14 pm »
У нас общей координацией всех работ по договору занимались специалисты из Вира Артстрой, у нас был персональный  менеджер Илья, который  информировал нас о ходе работ по договору, оплатах, приемке работ. Потому  что Вира -это крупная строительная компания, и ремонтными работами занимаются  специалисты  разного профиля, именно с ними и взаимодействовал менеджер.

*

Monk

Re: Ремонтная компания Вира-Артстрой отзывы
« Ответ #21 : Июня 13, 2020, 11:51:16 am »
Да, у них есть специалисты различного профиля, то есть если вам нужен умный дом, то над этим будет работать именно специалист по системам Умный дом. На такую систему у Вира Артстрой делается отдельный проект с отдельной ведомостью комплектации. После этого уже на этапе монтажа слаботочных систем монтируется и система умный дом https://www.eremont.ru/umidom/umnyy_dom_dlya_kvartiry/. То же самое  и с другими системами, поэтому  и работает все без косяков.

*

Kolychiy

Re: Ремонтная компания Вира-Артстрой отзывы
« Ответ #20 : Мая 08, 2020, 12:23:20 pm »
Ну вообще у Вира Артстрой ты взаимодействуешь с проектировщиком плотно, пока они будут составлять дизайн-проект, вот там с вами дизайнер абсолютно все обсудить можно будет. Причем там тебе  и с цветом помогут, даже  в магазин с тобой  для этих целей съездиют, чтобы ты смог все конкретно посмотреть, какие материалы в ремонте  использовать будут. Закупать можешь как сам, так и их служба комплектации.

*

Monk

Re: Ремонтная компания Вира-Артстрой отзывы
« Ответ #19 : Апреля 20, 2020, 12:44:29 pm »

Смотри да, авторский надзор у них есть, но доплачивать за него придется, тогда проектировщик  будет контролировать чтобы строительные  работы  были сделаны без отступления  от проекта. Сами мы не заказывали авторский надзор потому что ремонт нам делали тоже Вира Артстрой, так что смысл им самим над собой  надзирать.





*

Kolychiy

Re: Ремонтная компания Вира-Артстрой отзывы
« Ответ #18 : Марта 06, 2020, 06:53:16 pm »
Да, причем с ними там можно будет и в  магазин съездить подобрать все, потому что там можно будет все посмотреть, и уже не удивляться на этапе ремонта цвету стен, дизайну интерьера и прочему. Это уже входит в стоимость проектирования, кстати.

*

Monk

Re: Ремонтная компания Вира-Артстрой отзывы
« Ответ #17 : Февраля 08, 2020, 10:34:31 am »
Отлично, въехали уже? Или все  еще делают? Не сорвали окончательные сроки выполнения  работ? Довольны ли вы качеством работ?  Подобрали ли они мебель, или всю мебель подбирали вы сами? сколько стоила вам услуга по подбору мебели? И были ли у вас какие-то замечания при приемке работы?

*

Kolychiy

Re: Ремонтная компания Вира-Артстрой отзывы
« Ответ #16 : Января 09, 2020, 07:24:25 am »
Мы уже на финишной прямой, я же описал уже, что скоро закончить должны, в феврале в квартиру въедем. Все цены есть на сайте, в разделе Проектирование, то есть можно будет все посмотреть, там есть в том числе и опции по проектированию все, поэтому смотрите там. Цену проектирования мне скинули с цены ремонта, т.к. я у Вира Артстрой все одновременно заказал.

*

Monk

Re: Ремонтная компания Вира-Артстрой отзывы
« Ответ #15 : Декабря 09, 2019, 12:58:37 pm »
Когда обещают конечные сроки окончания работ? До нового года-то успеете въехать? Еще какие работы ты у них дополнительно заказывал? Что-то из инженерных систем ты уже заказал? Мебель они тебе за сколько подобрали? Сколько у них опция  такая стоит?

*

vetalbon

Re: Ремонтная компания Вира-Артстрой отзывы
« Ответ #14 : Ноября 08, 2019, 07:55:32 pm »
 8) 8) 8)

*

Kolychiy

Re: Ремонтная компания Вира-Артстрой отзывы
« Ответ #13 : Ноября 06, 2019, 07:47:43 pm »
Да, провели электрику уже, сделали все черновые работы, сейчас делают чистовую отделку, думаю, что через три месяца уже закончим, осталось чистовую отделку доделать, все дело в том. Мебель заказали уже, как раз привезут к тому моменту когда ремонт закончат.

*

Monk

Re: Ремонтная компания Вира-Артстрой отзывы
« Ответ #12 : Октября 07, 2019, 10:03:11 am »
Как работы продвигаются? Черновую отделку уже сделали? Или все еще делают? По материалам дорого вышла закупка? Закупать материалы кто будет? Вы или они? Есть ли какие-то варианты, разделить закупку материалов, например? Потому что где-то можно и дешевле найти, чем они закупают.